search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:04
Слово к читателям

Предисловие.

Наступил Новый год и я конечно же поздравляю всех с праздником. Вне зависимости от страны. которой вы служите желаю всем удачи и здоровья вам и вашим близким.

Новые проекты принято начинать либо к большой Дате. либо с "понедельника". Вот к понедельнику сайт pentagonus запускает два новых проекта:

Блог пользователя (а планируется. что вещать в нём буду не только я, но и любой желающий). О чём? Да о всём кроме политики. Здесь также будут запрещены статьи разжигающие вражду и являющиеся результатом различных фобий. Желательно. чтоб статья была интересной, пусть даже и непрофессиональной.

Любителям, "чтоб всё было ровно и зелено", а также тем, кто знает Всё и Всегда, читать данный блог не советую (в крайнем случае мои материалы).

Всем остальным - жду в гости и мне действительно интересно то, что вы думаете

Второе проект - результат просьб пользователей расширить географию сайта. Теперь военным новостям со всего мира будет посвящён отдельный модуль Military News. сюда будут стекаться интернет новости о ВС всех стран (кроме США и Великобритании. которым посвящены отдельные ресурсы). Главное правило - указание источника.На данный момент новости собираются с Lenta.ru., FLOT.com, Army-guide.com Но можете предлагать и свои источники

Планируется. что в первой новости конкретной страны будет краткая справка о её Вооружённых силах. (Как это уже сделано по Индии) Объём работы большой, и наполняться модуль будет постепенно. Если кто-то захочет взять шефство над заполнением новостями по какой-либо стране - буду рад помощи.

Ещё раз с Новым годом и надеюсь, что всё будет хорошо

Pentagonus

01/01/2011

Просмотров: 1411 | Добавил: pentagonus | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
avatar