search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ANT  
Форум » Pentagonus » US Army » Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)
Вступаем в US Army
pentagonusДата: Вторник, 14.07.2009, 21:34 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pretender)
про беларусский не знаю еще, мне сержанты все обещали, обещали узнать, да так и заглохло.

+
Quote (ANT)
Помоему они[армия] не видят особой в этом разницы как бурятском и калмыкском

А я наоборот, даже порадовался за батьку и всех его земляков. Это ярко говорит о том, что никаких операций в Белоруссии на ближайшее время не запланировано. biggrin или наоборот может ответа и не последовало, что всё очень засекречено. cool Короче или одно, или одно из двух.
 
ANTДата: Вторник, 14.07.2009, 21:36 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pentagonus)
да так и заглохло.


19411945
 
варварДата: Пятница, 04.09.2009, 01:15 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Глубокоуважаемый Pretender, подскажите (как достойный солдат Американской армии, прошедший уже огонь и воду на курсе молодого бойца) пожалуйста , что такое Drill Credits и с чем их едят? Что это за поощрение? Относительно их размеров указано - 100 или 500. После этого идет уже награждение медалями. "Сломал" уже всю голову по этому поводу.

Многие считают, что они круто поднялись, а на самом деле просто всплыли.
 
варварДата: Пятница, 04.09.2009, 14:28 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто еще подсажет?
Данный вид поощрений применяется к лицам резерва СВ.


Многие считают, что они круто поднялись, а на самом деле просто всплыли.
 
IronkladДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:20 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (варвар)
Может кто еще подсажет?

Ну "дрилл" это сержант-инструктор в учебных центрах.
 
ANTДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:24 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (варвар)
Может кто еще подсажет?

http://www.army.mil/-news....ergeant
http://waronterrornews.typepad.com/home....09.html
Может это здесь, я право пока не читал


19411945
 
варварДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:42 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, но там что-то другое. Reporting of Drill Duties, Awarding of Drill CreditsДа и особая надобность уже пропала. Все равно спасибо.

Многие считают, что они круто поднялись, а на самом деле просто всплыли.
 
ANTДата: Пятница, 12.02.2010, 16:38 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень интересная статья Служу Соединенным Штатам!
Корреспондент Slon.ru cходил в офис вербовщиков армии США http://slon.ru/articles/249407/
Прикрепления: 0678842.jpg (17.8 Kb)


19411945
 
belovДата: Пятница, 30.04.2010, 22:36 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите выразить признательность администраторам сайта за интересный и качественный продукт. Продолжая в том же духе вы сможете создать интересный аналитический центр, заполнив некоторый информационный вакуум - особенно на снговском пространстве (вас обязательно заметят и оценят ...)).
Если не затруднит, подскажите возможно наличие коммерческих(общественных) структур на территории Республики Беларусь или Украине, оказывающих содействие в "рекрутировании" в армию США. Может есть положительный опыт взаимодействия (оплата, условия, конечный результат и т.д.)
 
pentagonusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:23 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (belov)
Продолжая в том же духе вы сможете создать интересный аналитический центр, заполнив некоторый информационный вакуум - особенно на снговском пространстве (вас обязательно заметят и оценят ...)).

ой спасибо, я даже как-то засмущался
Quote (belov)
Если не затруднит, подскажите возможно наличие коммерческих(общественных) структур на территории Республики Беларусь или Украине, оказывающих содействие в "рекрутировании" в армию США. Может есть положительный опыт взаимодействия (оплата, условия, конечный результат и т.д.)

Если идёт речь именно о рекрутировании в ВС США - то таких коммерческих структур просто не должно быть. (я не об кидалове)
1. Для службы в ВС США у вас КАК МИНИМУМ ДОЛЖНА БЫТЬ green card или гражданство США (туристические визы - не катят)
2. Для поступления в ВС США вы должны пройти тестирование (на английском) в рекрут центре и по результатам вам предложат список ВУС, сообразно вашему интеллекту. и не как иначе
Исходя из этого - вряд ли такие услуги могут оказываться не правительством США.
Конечно нет ничего такого, что бы не возможно было бы купить за большие деньги, но поверьте, что имея такие деньги вам просто не придёт в голову служить в армии США
-----------------------
Я не рассматривал "рекрут центры в наёмники, но ведь и вопрос был конкретно о США
 
samuraiДата: Суббота, 03.07.2010, 01:06 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и прошел год с тех пор как я писал последнее сообщение )) Добрался я до Америки через месяц вроде бы как получу грин кард, SSN уже есть, на права сдам через месяц (может быть и раньше). И остается вопрос с работой. Муж матери бывший вояка, а мать не хочет чтобы я шел в военку, но суть не в этом )) Хотелось бы уточнить, через какой промежуток времени я могу получить звание офицера О1 если я имею в данный момент высшее радиотехническое образование, но не имею гражданство. Если кто -нибудь может хотя бы приблизительно набрасать план, каким образом можно быстрее получить звание офицера -буду весьма благодарен.
 
pentagonusДата: Суббота, 03.07.2010, 13:01 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (samurai)
Если кто -нибудь может хотя бы приблизительно набрасать план, каким образом можно быстрее получить звание офицера -буду весьма благодарен.

Ну что-ж поздравляю. Не в том смысле, что даёшь всем в штаты, надо и в России служить кому-то. Тем не менее поздравляю с началом осуществления личной мечты.
Итак Я в Штатах, что делать далее:
1. Позвонить в ближайший рекрутский центр; чтоб получить ответ специалиста. Некуда звонить? - связываемся с Staff Sergeant Ильёй Босюклм (кажется он в Бруклине, но не уверен) вот его сайт - www.sergeantbasyuk.com - насколько я понимаю, он рекрутёр.
Однако чтоб не выглядеть уж полным профаном типа "Дяденька, а как стать самым главным Президентом?" следует помнить, что офицером ВС США может стать ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН США. Мне кажется требование нормальное и адекватное. всё-таки секретность и всё такое прочее. (образование и опыт службы не суть важно)

Вот и всё. Поздравления, пожелания, чем смог, тем помог, вот только одна просьба. Не преподать на целый год и подробно (насколько позволяет подписка) рассказывать о этапах Большого пути на страницах нашего сайта.
Всех американцев С Днём Независимости! а Россиян - желаю любить свою Родину.

 
Antonio2009Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:01 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
К какому роду войск относится 101 и 82 дивизия и какие есть специальности для них?
 
Antonio2009Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:01 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть у кого-нибудь рода войск база рядом с майами? Если есть,то по-подробнее пожайлуста.
И правда ли что на боевых должностях дают бонус 100000$ в год,а в обычных до 20000?
 
ТарпинДата: Суббота, 03.07.2010, 13:01 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Antonio2009, вроде они считаются легкими пехотными. В составе Army (СВ по советской /российской терминологии).

ВУС/MOS - соответственно, как у пехоты. Добавится еще ВДП, но меняет ли это MOS - не уверен.

М.б. там ВУС десантников отличается от "чисто пехотного/мотострелкового" как в РА - у рядовых, сержантов и прапорщиков - добавляется буква Д. У офицеров вроде и сама ВУСовка другая, но не факт.


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
 
Форум » Pentagonus » US Army » Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)
Поиск: