search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ANT  
Форум » Pentagonus » US Army » Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)
Вступаем в US Army
pentagonusДата: Среда, 30.03.2011, 09:20 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Antonio2009,
Хм, чувствуется ещё одно маленькое заблуждение, которое становится предпосылкой к неверным выводам.
Морпехи - это не спецвойска Это РЯДОВЫЕ СТРОЕВЫЕ части. Единственное отличие - это красивая легенда, грозные бравурные солдатские кричалки, которые сами же морпехи и придумывают. и огромная завышенная самооценка. biggrin
потому да - у них обычный бэйски (ещё раз - это всего лишь курс молодого бойца), курс по специальности (массовое посещение солдатским мясом академии - а смысл?) - затем куча спецкурсов, вот тогда в итоге что-то и получается с ореолом "универсального солдата". Соотношение мяса к спецам - около 1000 : 1
Принцип один: Воспитание Элиты - это дорого
Чтоб стать элитой, это надо Доказать (службой) и Заслужить (службой)
Элиту не готовят полками и батальонами
 
Antonio2009Дата: Среда, 30.03.2011, 11:21 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну может в зажравшейся америки и не готовят
либо вы сами ничего не знаете
 
pentagonusДата: Среда, 30.03.2011, 15:44 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antonio2009)
либо вы сами ничего не знаете

ну вот и ладненько
hands icecream shutup
 
ANTДата: Вторник, 05.04.2011, 08:29 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну нафлудили !!! Еще пару постов не по теме и включаю "пылесос". Все прения в личку.

19411945
 
pentagonusДата: Среда, 13.04.2011, 09:44 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
есть в "новостях", но выложу и сюда. ЛЮДИ в АРМИЮ США МОЖНО ПОСТУПИТЬ ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ: НА ТЕРРИТОРИИ США и ТОЛЬКО В РЕКРУТСКИХ ЦЕНТРАХ АРМИИ США

Арестовали "создателя" фальшивого подразделения армии США
В США арестовали китайца, который, как утверждают власти, выманивал деньги у своих соотечественников, обещая пристроить их в американскую армию. Как сообщает во вторник, 12 апреля, Reuters, Юйпэн Дэн (Yupeng Deng) внушал китайским иммигрантам, что служба в вооруженных силах поможет им получить американское гражданство.
По данным следствия, 51-летний Юйпэн Дэн "принимал" молодых людей в несуществующее подразделение армии США, которое сам придумал, выдавал им военную форму, возил к снятому с вооружения авианосцу, находящемуся в музее в Сан-Диего, и даже провел с "новобранцами" военный парад в пригороде Лос-Анджелеса. Кроме того, новоявленные "солдаты" получали фальшивые удостоверения.
С молодых людей, которые поверили в его слова, Юйпэн Дэн, как установлено, взимал сбор в размере от 300 до 450 долларов. Всего, по данным властей, предполагаемому мошеннику удалось обмануть таким образом более 100 человек.
Юйпэну Дэну предъявлены обвинения в мошенничестве и подделке документов. Ему грозит до восьми лет тюрьмы.
Lenta.ru

 
Antonio2009Дата: Среда, 13.04.2011, 10:28 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец китаец
обдурил пол китая biggrin biggrin biggrin biggrin
 
PJДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:21 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!Хочу получить образование в США,есть родственники в Нью-Йорке,ну да если чем смогут помогут,но кому,будет удобно платить за меня от 10 тыс.$ до 100 тыс.$.Пересмотрел много вариантов...пока,что видно,что будет в дальнейшем,но вот вспомнив,что служба в США даёт вам множество льгот,в том числе и оплата учебного заведения.До этого пересмотрел множество программ по подготовке войск США,как-то забылось...Потом опять задумался,и подумал,что выбор у меня не большой,и надо дёргать с Казахстана.Потом не помню как нашёл ваш сайт(очень понравился,большое спасибо админ. сайта)полазил,покапался во многих темах.Сообщил матери...она говорит,ты,что..ну посмотрим подожди рано ещё....Отец,на меня,ты,чего совсем?!?!****....Говорит есть связи в России и Нижнем Новгороде....хернёй занимаешься...
Я подумал....а какая разница,что я здесь получу диплом,что в России,всё равно без связей ни куда не продвинешся...(хотя есть вариант в Нижнем Новгороде хороший,я обдумываю его)
Но всё ровно,не моё это как-то меня страшно в последнее время стало тянуть на это...Думаю отслужу 3 года,за то за образование обеспечено(но это ещё смотря как будет "чувствовать" себя США)
И думаю какой род войск можно выбрать,как можно более мение тихий.Или не такой уж и тихий,а среднечок.
Спасибо за внимание.
 
pentagonusДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:02 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Не буду обсуждать будущее Казахстана и перспективы его граждан. потому сразу к теме.
Напомню, что для службы в Армии США нужна, как минимум Грин-карта (всякие там туристические, студенческие визы не катят) Сможешь организовать - идём далее smile
про Род войск поспокойнее
на многих форумах бывалые советуют ВМС - крупных морских сражений на горизонте не предвидеться, а значит максимум что грозит - длительное развёртывание к берегам очередной Ливии (ну или Сирии, или кто-там ещё окажется крайнем)
но это моё видение - кто-то может что-то другое посоветует cool
 
PJДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:19 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не буду обсуждать будущее Казахстана и перспективы его граждан. потому сразу к теме.

Сейчас многие русские съезжают в Россию,не хочу показатьсся националистом(сам русский)...но здесь всё по связям,и эти связи есть только у каз. нац......(их и без образования берут,куда хотят и как хотят...)А множество людей других наций сидят без работы...
И насчёт России я там жить,не хочю,мне кажется она уже изжила,себя....Не вижу будущего,пока,что...Не нравиться там вообщем...
pentagonus,а вы сами служили в США?
Мммм...это правда.что в США люди рус. нац. на "втором плане".Или это уже давно изжило себя?

Добавлено (17.10.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Национальная гвардия.это,что-то типо внутр. войск США?

Сообщение отредактировал PJ - Понедельник, 17.10.2011, 12:28
 
pentagonusДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:13 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
PJ,
Мне нравится название темы этой ветки
Code
Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)

Обсуждать какая страна лучше - очень патриотично и модно, но абсолютно бессмысленно wink
В Армии США не служил, служу в нашей армии, но сайт - просто хобби cool да и делается руками россиян и украинцев - теми, кому интересна эта тема.
(Придёт страшный модератор ANT и будет ругаться за флуд cry )

Национальная Гвардия - это НЕ внутренние войска. Их наличие обусловлено федеративным устройством США, которое позволяет своим регионам (штатам) иметь собственные войска. Конечно они часто используются губернаторами в случае ЧС (это часто звучит в фильмах, где в случае чего кричат "Я вызвал национальную гвардию" Именно поэтому есть НГ Аризоны, Техаса и т.д. Однако Пентагон (центральная власть/федералы) имеет право отправлять их на войну. На сайте есть статьи посвящённые использованию НГ,
 
PJДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:46 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где-то на форуме у вас читал,Что основные боевые потери,в Афгане и Ираке у США это нац. гвардия,т.к. она мало подготовлены?

Добавлено (17.10.2011, 18:46)
---------------------------------------------
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=31076&page=10
Это не блог той девушки?Которая здесь отписывалась?Извините за флуд...

 
pentagonusДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:18 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PJ)
Я где-то на форуме у вас читал,Что основные боевые потери,в Афгане и Ираке у США это нац. гвардия,т.к. она мало подготовлены?

Да. ну и плюс, что туда в основном идут романтики и патриоты - а это народ непредсказуемый tongue
 
sovietgДата: Среда, 15.02.2012, 13:12 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pretender)
2.Вступить в армию без грин карты нельзя. Я приехала в США год назад, как беженец, сразу пошла к ближайшему рекрутеру, но он мне сказал ждать. В ту пятницу (11/14) мня вызвали на отпечатки пальцев для грин карты, это значит что я ее могу получить втечение нескольких месяцев, этого достаточно что бы начать оформлять бумаги. Выхожу и сразу вербовочный пункт через дорогу. Сразу скажу, что рекрутеры разные бывают, год назад мне такой ленивый попался, ему даже лень было со мной говорить. Если что-то не нравится, то сразу надо уходить и искать другого. Он должен зубами за вас держаться и помогать со всеми документами. У меня на SSN имя с опечаткой было, он меня посадил в машину и отвез в SSA, где я без очереди заполнила анкету на новый, сегодня уже по почте получила.


Получается что рекрутер поможет с получением грин карты?
 
pentagonusДата: Среда, 15.02.2012, 14:02 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
sovietg,
НЕТ
описывается ситуация
1. Грин кард человек стал оформлять самостоятельно, но на определённом этапе, когда решение принято, механизм УЖЕ запущен можно параллельно идти к рекрутёру
2. В ИМЕЮЩИХСЯ документах были ошибки и рекрутёр помог в их переоформлении. минуя помогая пройти обычные бюрократические препятствия.
ИТОГ
рекрутёр начинает вам помогать когда он уверен, что вы подходите на роль новобранца (в смысле имеете юридические обоснования) . Вот тогда он начинает беспокоиться за вас.
 
sovietgДата: Четверг, 16.02.2012, 06:46 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pentagonus, Если поехать по туристической визе, в получении которой проблем нет, т.к есть родственники. Найти какую нибудь девушку американку, заключить с ней фиктивный брак и подать документы на получение грин кард , девушке льготы всякие как жене военного.

вариант №2 прожить легально на территории сша 2 года (пару раз съездить по тур визе )

что скажешь?

Или Если просто попробовать оформить эту карту поработав в америке по тур визе или ворк энд трэвэл???


Сообщение отредактировал sovietg - Четверг, 16.02.2012, 11:24
 
Форум » Pentagonus » US Army » Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: