search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ANT  
Форум » Pentagonus » US Army » LRSU - подразделения глубинной разведки
LRSU - подразделения глубинной разведки
ТарпинДата: Суббота, 26.03.2011, 11:56 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Про предшественников LRSU.

http://battle.onego.ru/forum/showthread.php?t=15147

Подразделения войсковой разведки (LRRP, LRP, Rangers) армии США во время Войны во Вьетнаме.

Фото:







"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.


Сообщение отредактировал Тарпин - Суббота, 26.03.2011, 15:02
 
ТарпинДата: Четверг, 12.12.2013, 16:26 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Gary A. Linderer "The Eyes of the Eagle".
http://gearguide.ru/phpbb/viewtopic.php?f=36&t=703

Всего 4 страницы на форуме, но тяжелые.


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.


Сообщение отредактировал Тарпин - Четверг, 12.12.2013, 17:52
 
ТарпинДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Alex65rus ()
LRSD - отряд глубинной разведки в составе дивизии LRSC - разведрота корпусного подчинения.
В составе бригады разведки поля боя штат 2012 года есть Reconnaissance and surveillance squdron. Это новое название или штат тоже новый?

Судя по знаку - косая черта разведка/кавалери, плюс парашют - это они.



Для сравнения штат 2008:



Цитата
Бригада разведки поля боя предназначена в основном для ведения разведки и наблюдения в зоне ответственности объединенного оперативного формирования или бригад, когда штатным комплектом это сделать невозможно. Информация, добываемая ее силами и средствами, в первую очередь о противнике, местности и метеоусловиях, а также о лояльности местного населения, используется в интересах формирования общей картины оперативной обстановки на поле боя.
Задачей батальона военной разведки является ведение радио- и радиотехнической, войсковой, специальной технической разведки, контрразведки, а также воздушной видовой разведки (силами и средствами беспилотных воздушных комплексов БЛА).
Одна из функций разведывательного батальона - ведение наземной разведки (обнаружение и наблюдение на поле боя). В его состав входят моторизованные разведывательные взводы войсковой разведки.
Рота связи в рамках обеспечения бригады современной системой связи развертывает широкополосную сеть передачи данных. Эта сеть позволяет бригаде наблюдения на поле боя организовывать связь со штабами формирования поддерживаемого штаба и взаимодействовать с органами разведки вышестоящих звеньев управления, расположенными в любой точке земного шара. Помимо развертывания системы связи рота обеспечивает проведение сетевых операций (Network Operations Support).
Рота тылового обеспечения осуществляет необходимое обеспечение штатных подразделений бригады. Она представлена тремя взводами: ремонтным, распределения и выдачи материальных средств и медицинского обеспечения.
В целях повышения эффективности разведывательного обеспечения и в зависимости от складывающейся обстановки бригада может усиливаться дополнительными подразделениями разведки и наблюдения. Например, в операциях по стабилизации обстановки (stability operations) бригада разведки поля боя может быть усилена подразделениями агентурной разведки. Кроме того, в интересах решения поставленных командованием задач бригаде могут быть переданы в оперативное управление подразделения армейской авиации (АА) на базе разведывательно-ударных вертолетов и комплексов БЛА увеличенной дальности, а также востребуемые в последнее время силы наземной разведки, такие как специализированные инженерные подразделения (инженерной разведки) и подразделения РХБ-разведки.

http://pentagonus.ru/publ/80-1-0-882
Прикрепления: 2497864.png (13.1 Kb)


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.


Сообщение отредактировал Тарпин - Понедельник, 09.06.2014, 09:01
 
ValentinaJersДата: Понедельник, 20.02.2023, 04:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучаем популярность продукта(этиловый спирт), а именно:
Какой сорт более предпочтителен для потребителя?

[url=https://msk.spirtmsk.best/productlist/spirt-medicinskij-96-3-5l/]Медицинский спирт[\url] , спирт Экстра, спирт Люкс или спирт Альфа
Медицинский спирт, [url=https://msk.spirtmsk.best/productlist/spirt-jekstra-96-3-5l/]спирт Экстра[\url], спирт Люкс или спирт Альфа
Медицинский спирт, спирт Экстра, [url=https://msk.spirtmsk.best/productlist/spirt-ljuks-96-3-5l/]спирт Люкс[\url] или спирт Альфа
Медицинский спирт, спирт Экстра, спирт Люкс или [url=https://msk.spirtmsk.best/productlist/spirt-alfa-tula-5l/]спирт Альфа[\url]


Будьте здоровы!


Магазин для праздника: https://valentina.ximik.one/
 
AntonioxlcДата: Среда, 12.04.2023, 16:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас друзья! https://r-notebook.ru/
Подарим ноутбуку вторую жизнь! Восстановим технику, которая вообще не включается или работает со сбоями. Сервисный центр «Р-Ноутбук» - это команда специалистов со стажем в сфере ремонта от 5 лет, которые устраняют поломки любой сложности в сжатые сроки. Мы ремонтируем в Москве игровые и профессиональные ноутбуки, а также ультрабуки разных моделей и производителей. Кроме того, мы устанавливаем программное обеспечение, настраиваем работу техники, чистим ее от пыли и меняем термопасту. Большинство неисправностей мастер ликвидирует в день обращения клиента.Запчасти для замены – всегда в наличии на складе компании. Мы работаем только с брендовыми комплектующими. После ремонта на услуги и детали предоставляется гарантия – мы полностью отвечаем за качество выполненных работ. Чтобы воспользоваться помощью мастера сервиса, оставьте заявку на сайте https://r-notebook.ru.
От всей души Вам всех благ!

Добавлено (12.04.2023, 16:46)
---------------------------------------------
Приветствую Вас уважаемые! https://r-notebook.ru/
Сервисный центр «Р-Ноутбук» срочно придет на помощь, если у вас сломался ноутбук или ультрабук. Вы можете вызвать мастера, если техника не включается, зависает или тормозит, выдает ошибки. Он оперативно устранит неисправность и предоставит гарантию до 1 года, которая действует на услуги и комплектующие.Специалисты сервиса обладают значительным опытом в сфере ремонта ноутбуков. Они восстанавливают девайсы разных брендов и моделей. Большинство неисправностей инженеры ликвидируют на дому клиентов в Москве. Если поломка серьезная – они бесплатно доставят технику в мастерскую. Мы выполняем программный и аппаратный ремонт девайсов, проводим чистку с заменой термопасты, апгрейд. Стаж и квалификация наших сотрудников позволяют оперативно ликвидировать поломки любой сложности. Более подробная информация о том, чем мы занимаемся, здесь: https://r-notebook.ru/.
Увидимся!


[url=https://euroburservice.by/]бурение скважин на воду[/url]
 
AntoniotgkДата: Четверг, 13.04.2023, 18:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дамы и господа! https://r-notebook.ru/
Сервисный центр «Р-Ноутбук» оказывает услуги по ремонту техники на дому и в мастерской в Москве. Обращайтесь к нам, если ноутбук вышел из строя – перестал запускаться, выдает ошибки, зависает и тормозит или показывает синий экран. В комплекс услуг компании входит ремонт, апгрейд, чистка игровых, профессиональных ноутбуков, а также ультрабуков. Мы работаем с техникой разных брендов и моделей.В нашей команде – только опытные сотрудники, которые легко справляются даже со сложными задачами. Специалисты со стажем от 5 лет оперативно и качественно устранят программные и аппаратные неисправности с использованием оригинальных компонентов. У нас – собственный склад брендовых комплектующих, которые мы используем для замены. Поэтому искать и заказывать запчасти не понадобится. Подробная информация об услугах сервиса – на сайте https://r-notebook.ru/. Обращайтесь!
Хорошего дня!


[url=https://euroburservice.by/]подключение к канализации частного дома[/url]
 
Форум » Pentagonus » US Army » LRSU - подразделения глубинной разведки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: