search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Pentagonus - куда идём, товарищи » Лучшее - враг хорошего? (Перспективы развития - идеи)
Лучшее - враг хорошего?
pentagonusДата: Суббота, 21.03.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот, только уж подумал, что пишу в блог истеричного жёлтого колобка, а тут сразу - "число множественное у уставов" , "подкорректировать информеры" (КСТАТИ - ВСЁ ИСПРАВИЛ) tongue

НАСЧЁТ ЖЕЛАЮЩИХ ПО РАЗДЕЛАМ:
Вдруг случится чудо и кто-то типа скажет - эй, я много знаю про бронетанковую технику США. Я тут порылся на твоём сайте и мне пришла идея систематизировать всё о бронетехнике. Ну типа создам страницу с ссылками и буду следить за содержимым. biggrin

Ба, колобок не только "Ужасный" :crazy:, но и в сказки верит cranky fear holiday

 
pentagonusДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак продолжается деятельность злобного колобка
1 Пользователи было 194 - осталось 124 (из них около 100 зарегилось или последний раз заходили на сайт в марте, а значит не вышел срок в 20 дней) и около 20 - проявили какую-то активность, причём сердце админа ёкнуло и он не стал смотреть когда была эта самая активность)
2 С 22 марта 2009 года
закрыты для гостей следующие разделы статей "Боевые операции", НИОКР, Разведка и контрразведка. Важно в связи с этим новые материалы не будут отражаться в информерах. Придётся самому порыться в каталоге статей.
В библиотеке появился раздел "Для внутреннего пользования" куда будет складываться всё самое "горячее" скачивание из данного раздела будет доступно только проверенным пользователям , для скачивания простым пользователям материалы будут доступны только через 15 дней.
_____________________
Ницше никто не любил. Его не любили женщины, его не любили дети, его не любили собаки, попугайчики и даже аквариумные рыбки не разговаривали с ним. Надо признать, что и мужчины тоже не любили Ницше. Тогда по вечерам он брал пак пива и шёл к себе домой мстить человечеству своей философией
wacko wacko
 
pentagonusДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Продолжим акт самоанализа или точнее акт проявления шизофрении
Добрый колобок - Я сделал функцию =версия для печати= и с помощью информеров отфильтровал новости и фото на соответствующих страницах
Злой колобок - Ага, ты и меню вверху сделал, руки бы тебе оторвать
ДК - Я не виноват. У меня на компе всё смотрелось симпатично и стильно
ЗК - ЗЫ, ГЫ и другие нечленораздельные звуки, унижающие достоинства оппонента
ДК - Хны-хны
ЗК - у тебя есть план?
ДК - план? ты же знаешь, что я не применяю наркотики
ЗК - что будет дальше, "правильный ты наш"
ДК - буду делать главную страницу, только я не знаю как
ЗК - а кто бы сомневался Ты хоть решил что будешь делать с гостевой и форумом
ДК - ой, может пусть живут - ведь никому не мешают
ЗК - сам понял что сказал???
(продолжение следует)
 
pentagonusДата: Вторник, 24.03.2009, 12:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну главная страница как-то так.
меню вынесем вверх на всех страницах
В Рекомендуем - будет то, что рекомендуем.
Осталось заняться вплотную пользователями, возможностями групп, и каталогом статей - но это после обновления Ucoz
 
klayanДата: Вторник, 24.03.2009, 20:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё такое пожелание: в разделе статьи новое чтоб выкладывалось не в конце раздела а в начале.. в идеале так вообще чтобы можно было выбрать способ вывода статей (по кол-ву статей на странице, по дате выкладывания - прямой/обратный порядок).. понимаю что многое упирается в возможности движка, но уж желать так желать wink
новое главное меню из форума будет работать?..


Сообщение отредактировал klayan - Вторник, 24.03.2009, 20:05
 
pentagonusДата: Вторник, 24.03.2009, 20:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчёт статей
Есть каталог статей - сортировка по просмотрам
- категории статей - сортировка по просмотрам
- - разделы категорий - сортировка по желанию ( Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам)

То, что на главной странице - именно информер статей - 5 последних, если они находятся в категориях, доступных для гостей). там где есть ограничения Например НИОКР - в информере не отображаются

Я как-то пробовал вывести сортировку по дате дополнения -народ попросил вернуть, ведь смотрят то, что востребовано, а значит пользуется спросом

Насчёт меню - не понял вопроса. Безобразие (за-то компактное), которое вверху на главной странице и в Navy - работает (была ошибка, но я исправил давно)

или

Прикрепления: 2031309.gif (15.1 Kb) · 1921400.gif (80.1 Kb)
 
klayanДата: Вторник, 24.03.2009, 21:01 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмм.. ну вот эта серая полоска со словами набранными курсивом smile я понимаю это и есть главное меню )) хорошо бы её в форуме тоже видеть. А то например я не догоняю как уйти из форума в статьи минуя главную, а кнопку "маленький домик" для перехода на главную тоже не сразу нашёл. Думаю это меню лучше вынести из большого поля "в рамке" (новости как я понимаю) и поместить под строкой: "Вы вошли как klayan | Группа "Пользователи" | RSS".. Выше строки "Зарегистрируйся на Pentagonus" форума.. Тогда можно будет его растянуть на всю ширину страницы и оно станет "удобочитаемей" ))
 
pentagonusДата: Вторник, 24.03.2009, 21:39 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Так лучше?
 
klayanДата: Среда, 25.03.2009, 21:38 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
замечательно)) эмм.. до чего бы ещё доколупаться..
 
TheShadowДата: Четверг, 02.04.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Что-то тегов я так и не ощущаю.
 
варварДата: Четверг, 02.04.2009, 21:47 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TheShadow)
Что-то тегов я так и не ощущаю.
ЧТобы появились теги надо предварительно потрудиться.
А я обратил внимание, что появилась классная вещь - оценки комментариев и постов с возможностью награждения (по заслугам), но не работает. cry


Многие считают, что они круто поднялись, а на самом деле просто всплыли.
 
klayanДата: Суббота, 11.04.2009, 17:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в разделе "Сеть" надо исправить название подраздела "Спецеаз"
 
pentagonusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:25 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (klayan)
в разделе "Сеть" надо исправить название подраздела "Спецеаз"

+1 (интересно, сайту полтора года, а ошибка всплыла только сейчас)
 
TheShadowДата: Вторник, 28.04.2009, 11:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Что-то криво как-то тэги на ucoz работают - вместо показа статей, отмеченных тем же тэгом, движок делает поиск по содержимому сайта.
 
pentagonusДата: Четверг, 30.04.2009, 13:36 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TheShadow)
Что-то криво как-то тэги на ucoz работают - вместо показа статей, отмеченных тем же тэгом, движок делает поиск по содержимому сайта.

Согласен, но с начало-то он показывает по тэгам. Каюсь, сам в правке тэгов не самый активный. памятник можно только варвару поставить.

Кстати, а нужны ли нам смайлы в принципе? Я тут набирал отчёт, так поймал себя на желании вставлять в серьёзный документ sad и :/ - зараза прилипчивая.
да и комменты надоели где только смайл и всё. (а может это материал такой неинтересный, что ничего кроме улыбающейся рожи не вызывает? )
именно поэтому

 
Форум » Общий раздел » Pentagonus - куда идём, товарищи » Лучшее - враг хорошего? (Перспективы развития - идеи)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: