search
menu
person

NEWS AND UDATES


10:10
02.06.2021 Новое мобильное приложение для персонала Армии - IPPS-A

© U.S. Army

Армия США объявила 2 июня, что ее мобильное приложение «Интегрированная личная и платная система - армия» (IPPS-A) доступно для загрузки в Apple Store для операционных систем iOS.

Приложение IPPS-A - первое в армии приложение, обеспечивающее мобильный доступ к системе кадровых ресурсов, с технологией, сопоставимой с безопасными приложениями для банковских операций и личных услуг.

«Мобильное приложение IPPS-A - умножитель силы. Доступ и ситуационная осведомленность о кадровых операциях будут всегда под рукой, что сделает всю армию более прозрачной, чем когда-либо прежде », - сказал полковник Грегори Джонсон, начальник отдела функционального управления IPPS-A.

В декабре около 1 миллиона военнослужащих Национальной гвардии и резерва будут использовать IPPS-A для своих кадровых действий, что завершит переход армии к новой системе управления персоналом, с большой базой данных о людских ресурсах. Приложение обеспечивает доступ к личным записям и транзакциям солдат на любом мобильном устройстве без необходимости использования общей карты доступа для аутентификации.

Возможности включают отправку справочных запросов, запрос обновлений записей и мониторинг статуса действий персонала без личного посещения отдела кадров. С помощью приложения транзакции самообслуживания автоматизированы, без бумажных документов и прозрачны от инициирования до утверждения.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 588 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar