search
menu
person

NEWS AND UDATES


15:44
02.12.2020 Производство новых тренажёров для УТС Т-7А

© Janes

Согласно заявлению компании  Boeing она начала производство наземной учебной системы (GBTS), которую она разрабатывает для своего усовершенствованного учебно-тренировочного реактивного самолета T-7A Red Hawk ВВС США (USAF).

 Boeing приступил к сборке первых двух учебных тренажёров: вооружения (WST) и пилотирования (OFT) на производственной площадке компании в Сент-Луисе, штат Миссури, в четвертом квартале 2020 года. Эти симуляторы могут подключаться к реальной кабине Т-7А и обеспечивать живые виртуальные, конструктивные и встроенные сценарии обучения.

 Пилот-испытатель Boeing, управляющий образцом тренажёра пилотирования (OFT) самолета T-7A . OFT имеет пятиканальную проекционную систему с полем обзора 300 °. (Фото Boeing).

 

Представитель Boeing Зеяд Маасарани заявил 1 декабря, что WST предназначен для обучения применению оружия, в то время как OFT предназначен для пилотов и направлен на обучение управлению самолетами. WST имеет шестиканальную проекционную систему с полем обзора 360 °. OFT имеет пять каналов и поле обзора 300 °. Интегрированная возможность реального времени, виртуального и конструктивного (LVC) позволяет пилотам в WST или OFT участвовать в учебных сценариях с одним или несколькими реальными самолетами T-7A. По его словам, действующий самолет будет представлен в среде симулятора, и как действующий самолет, так и симуляторы будут участвовать в общем встроенном сценарии обучения.

По теме:
Категория: ВВС | Просмотров: 701 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar