search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:27
03.02.2021 Армия США готовит тяжелые самосвалы к работе в экстремально холодных условиях

© Defence Blog

Армия США начинает процесс подготовки своего парка тяжелых самосвалов к работе в очень холодных суровых условиях.

Согласно пресс-релизу, выпущенному во вторник компанией Mack Defense, она в партнерстве с Phillips & Temro Industries (PTI) подготовила тяжелые самосвалы M917A3 (HDT) армии США к суровым холодным температурам с помощью системы обогрева двигателя, которая позволяет грузовикам заводиться и работать более эффективно и результативно в экстремально холодную погоду.

Для увеличения изображения - кликните на фото.

При активации система обогрева двигателя PTI обеспечивает циркуляцию теплой охлаждающей жидкости по всему двигателю для равномерного распределения тепла. Подогрев охлаждающей жидкости также снижает расход топлива, выбросы и износ двигателя - все это важные факторы. При оснащении системой PTI M917A3 HDT рассчитан на запуск при экстремальных температурах до -40 ° С и обеспечивает оптимальные характеристики холодного запуска.

Инженеры компании добавили усиленные задние оси, полный привод и подвеску с увеличенным дорожным просветом, чтобы предоставить армии тяжелый самосвал, отвечающий их высоким требованиям к полезной нагрузке и мобильности. Также была спроектирована дополнительная бронированная кабина, в которой используются все удобства коммерческого грузовика, а также дополнительная защита для обеспечения безопасности пассажиров в неблагоприятных условиях.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 787 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar