search
menu
person

NEWS AND UDATES


19:02
03.05.2021 Компания Aerovironment заключила контракт на $ 26 млн на поставку БПЛА Switchblade 600 ССО США

© Navy Recognition

Согласно пресс-релизу, опубликованному Aerovironment 3 мая 2021 года, компания по производству беспилотных авиационных систем (БПЛА) объявила, что 31 марта 2021 года Командование специальных операций США заключило с ней контракт с фиксированной оплатой на сумму 26 120 810 долларов. Контракт включает поставку и интеграцию тактических ракетных систем Switchblade® 600 в специализированные морские платформы, которые планируется завершить к январю 2023 года.

Switchblade 600. Для увеличения изображения - кликните на фото.

AeroVironment Switchblade 600 - это универсальное портативное решение, оснащенное высокопроизводительным комплектом датчиков EO / IR на карданном подвесе, точным управлением полетом и более чем 40 минутами полета для обеспечения тактической разведки, наблюдения и обнаружения целей ( RSTA). Его ударная боеголовка позволяет поражать легкие бронированные машины под разными углами.

Тактические ракетные системы AeroVironment предоставляют пользователям возможность выявлять угрозы и доставлять высокоточные летальные боеприпасы с минимальным сопутствующим ущербом. Баражирующие системы Switchblade® 300 и Switchblade® 600 позволяют истребителю легко запускать, летать, отслеживать и поражать цели и легкие бронированные машины за пределами прямой видимости в сценариях наземного, морского и воздушного пуска. Барражирующая разведывательная система Blackwing ™ представляет собой вариант Switchblade, предназначенный для обеспечения оперативных возможностей наблюдения и разведки, и может быть развернут с подводной лодки с использованием подводного контейнера для доставки в воздух, с борта корабля или мобильного наземного транспортного средства с помощью пусковой трубы или Multipack Launcher (MPL). Тактические ракетные системы AeroVironment обеспечивают эффективную разведку и высокоточную огневую мощь, необходимые для достижения успеха в миссии во многих областях.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 460 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar