search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:12
03.12.2012 BAE Работает с армией над восстановлением колесных военных машин

www.army-guide.com /Сергей Вэй/ BAE Systems получила $ 37,6-миллионный контракт с армией США на поставку запасных частей и комплектов для 250 MMPV (Medium Mine Protected Vehicles - Средняя машина с противоминной защитой) с колесной формулой 6х6, современной колесной военной машины.


"За последние несколько лет мы тесно сотрудничаем с Letterkenny Army Depot по различным программам для наших американских вооруженных сил", сказал Роберт Хьюстон (Robert Houston), вице-президент и заместитель генерального директора по систем вооружения и поддержки в BAE Systems."Наше партнерство по программе MMPV позволит не только увеличить возможности машины, но и будет способствовать укреплению нашего партнерства с Letterkenny Army Depot".

MMPV имеет V-образную форму корпуса, что обеспечивает превосходную защиту от взрыва при симметричных и асимметричных операциях, а также от использования нетрадиционных подрывных устройств. Колесная машина также имеет просторный модульный интерьер, высокую мобильность и широкие возможности по установке дополнительного оборудования и является идеальной платформой для выполнения любого задания в условиях повышенной опасности подрыва. Для удобства солдат имеется большое количество баллистических окон, возможность круговой ситуационной осведомленности и задняя рампа для развертывания дистанционно управляемых беспилотных наземных машин для использования их при прокладке маршрута и очистке зоны.

Запасные части и комплекты будут подготовлены имеющимися силами на предприятии BAE Systems в Аннистоне, Алабама.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1079 | Добавил: pentagonus | Теги: MMPV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar