search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:46
04.02.2021 SIG Sauer завершила поставку системы вооружения нового поколения для армии США

© Army Recognition

2 февраля компания SIG Sauer объявила об окончательной поставке в армию США систем нового поколения Squad Weapons (NGSW), состоящих из революционных гибридных боеприпасов 6,8x51, легкого пулемета NGSW-AR, винтовки NGSW-R, и лентам питания.

Системы SIG Sauer Next Generation Squad Weapons (NGSW) для армии США, состоящие из революционного гибридного боеприпаса 6,8x51, легкого пулемета с ленточным питанием NGSW-AR, винтовки NGSW-R и глушителей (источник изображения: SIG Sauer) Для увеличения изображения - кликните на фото.

Каждый компонент системы SIG Sauer NGSW предлагает значительные улучшения в характеристиках боевого оружия, начиная с гибридного боеприпаса SIG Sauer 6,8x51 - легкого патрона, предназначенного для выдерживания более высоких давлений, что приводит к повышенной скорости и предельным характеристикам. Легкий пулемет SIG Sauer с ленточным питанием (NGSW-AR) удваивает эффективную дальность стрельбы и на 40% легче, чем нынешний M249, при этом сохраняется предпочтительный режим работы с ленточным питанием, с уменьшенной отдачей войлока для повышения точности. Винтовка SIG Sauer Rifle (NGSW-R) построена на основе испытанной в боях платформы MCX с добавленной огневой мощью патрона 6,8x51; и NGSW-AR, и NGSW-R обладают знакомой симметричной эргономикой в ​​стиле AR, разработанной для плавного перехода от устаревшего оружия к системе SIG NGSW. Последним компонентом системы являются глушители SIG Sauer Next Generation для уменьшения звуковой сигнатуры.

Революционный дизайн и инженерные достижения, достигнутые на протяжении всего периода разработки системы SIG NGSW, привели к запуску в ближайшие месяцы множества коммерчески доступных продуктов. Эти продукты включают гибридные боеприпасы SIG Fury, в которых используется конструкция патронов NGSW для различных калибров и недавно получившие одобрение регулирующего института стрелкового оружия и боеприпасов (SAAMI), полуавтоматическая винтовка MCX-SPEAR и глушители SIG Next Generation ».

Винтовка SIG Sauer (NGSW-R) построена на основе испытанной в боях платформы MCX с добавленной огневой мощью патрона 6,8x51 (Источник изображения: SIG Sauer). Для увеличения изображения - кликните на фото.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 868 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar