search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:03
05.05.2021 Последняя итерация основного боевого танка M1 Abrams завершает испытания в испытательном центре армии США в холодных регионах

© Army Recognition

Этой зимой основной боевой танк M1A2 System Enhancement Package (SEP) версии 3 (v3) прошел обширные испытания при низких температурах в Центре испытаний холодных регионов армии США (CRTC), чтобы убедиться, что он функционирует должным образом.

M1A2 System Enhancement Package (SEP) версии 3 (v3)на испытаниях на Аляске.  Для увеличения изображения - кликните на фото.

С тех пор, как в январе 2020 года начались испытания в единственном испытательном центре Министерства обороны в условиях экстремально холодных природных условий, SEPv3 проехал более 2000 миль в суровых условиях в течение трех сезонов субарктической погоды, произвел сотни выстрелов на точность в условиях сильного холода и прошел испытания своего вспомогательного энергоблока, а также множества других подсистем.

Список улучшений для тестирования в SEPv3 обширен: улучшенная электроника управления огнем означает, что пушка SEPv3 может стрелять быстрее и точнее; доработана броня. Бортовая диагностика намного надежнее, а доступ к техническим руководствам можно получить со съемных экранов.

Хотя перед испытанием на Аляске платформа прошла всесторонние испытания в испытательном центре Юмы, минусовые температуры вызвали сбои, которые невозможно было вообразить в пустыне.

Проведение оценок в условиях сильного холода зимой на Аляске обычно создает неожиданные проблемы даже для суровых профессионалов CRTC, и этот тест не стал исключением.

Чтобы воспользоваться максимально низкими температурами, стрельба из оружия часто проводилась в ранние утренние часы.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 500 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar