search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:13
06.01.2021 Леонардо и Рафаэль завершили поставку системы активной защиты Trophy APC армии США

© Army Recognition

© Janes

Согласно пресс-релизу, опубликованному 6 января 2020 года, компании Leonardo DRS, Inc. и Rafael Advanced Defense Systems Ltd. объявили, что они завершили поставку систем активной защиты Trophy (APS) по заказу армии США для установки на основные боевые танки Abrams. По контрактам, заключенным в срочном порядке Управлением программы сухопутных боевых систем Армии, компании поставили первые системы APS в сентябре 2019 года как для армии США, так и для морской пехоты. Систем Trophy было заказано для четырех бригадных боевых групп. Комплексы активной защиты предназначены для установки на танки Abrams M1A2 (SEPv2).

Система активной защиты Trophy APS установлена на основной боевой танк M1A2 Abrams. (Rafael). Для увеличения изображения - кликните на фото.

Trophy - единственный в мире полностью интегрированный, проверенный в боях APS. Помимо американских танков Abrams, Trophy в настоящее время устанавливается на основные боевые танки Merkava и БТР Namer Армии обороны Израиля. С момента своего первого оперативного перехвата в 2011 году он совершил множество боевых перехватов. После более 5000 успешных полевых испытаний Trophy наработал более 1 000 000 часов.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 726 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar