search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:09
06.02.2021 Армия США заключила контракт с Oshkosh Defense на модернизацию грузовиков FMTV

© Defence Blog

Согласно объявлению о контракте Министерства обороны США, базирующаяся в Висконсине компания Oshkosh Corp. выиграла контракт на сумму до 61 миллиона долларов на модернизацию семейства средних тактических машин армии.

Oshkosh Defense, оборонное подразделение Oshkosh Corp., получила контракт с армией США на 1081 комплект модернизации нижней части корпуса для семейства средних тактических машин FMTV.

FMTV с бронекабиной. Для увеличения изображения - кликните на фото.

В рамках контракта работы будут проводиться в Ошкоше, штат Висконсин, с расчетной датой завершения 30 июня 2022 года.

Новый комплект Underbody Armor Kit, также известный как комплект Underbody Protection Kit, представляет собой комплект модернизации, предназначенный для повышения живучести солдат против угроз на современном поле боя, при этом отвечая требованиям маневренности и транспортабельности для развертывания в любой точке мира.

Комплект модернизации обеспечивает повышенную защиту и состоит из дефлекторной пластины днища, броневых панелей днища и специальных модулей.

Семейство средних тактических машин (FMTV) - это система стратегически развертываемых машин, которая выполняет задачи общего пополнения запасов, боеприпасов, технического обслуживания и восстановления, а также инженерной поддержки. Он служит платформой систем вооружения для подразделений боевого, боевого обеспечения и боевой поддержки в тактической среде.

На протяжении десятилетий семейство средних тактических машин составляло основу армейских локальных, линейных задач и задач по пополнению запасов в подразделениях боевой поддержки и боевой поддержки. Эти грузовики, состоящие из 15 вариантов, имеющих общее шасси и компоненты, играют важную роль в качестве тягача для нескольких платформ вооружения, датчиков и связи.

На сегодняшний день Oshkosh Defense поставила более 38 000 грузовиков и прицепов FMTV.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 791 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar