search
menu
person

NEWS AND UDATES


12:50
07.06.2021 Dynetics представляет новый мобильный зенитно-ракетный комплекс Enduring Shield

© Army Recognition

Согласно информации, опубликованной 3 июня 2021 года, Dynetics, 100-процентная дочерняя компания Leidos, представила Enduring Shield, мобильную наземную систему ракетного вооружения, предназначенную для обнаружения, отслеживания и поражения беспилотных авиационных систем, крылатых ракет и боеприпасов артиллерия и минометы.

Художественный рендеринг зенитного ракетного комплекса Dynetics Enduring Shield.  Для увеличения изображения - кликните на фото.

Созданное на основе технологии Dynetics и модифицированное в соответствии с предыдущими научными и технологическими программами армии, решение Enduring Shield было предложено для удовлетворения потребностей армейской программы Indirect Fire Protection Capability Increment 2. При создании Enduring Shield компания Dynetics изменила конструкцию пусковой установки, повысила эффективность затрат, снизила сложность и расширила возможности.

Enduring Shield может стрелять различными ракетами, обеспечивая при этом текущие и будущие возможности роста. Система предлагает круговой охват на 360 градусов с возможностью одновременного поражения нескольких целей. Он может быть полностью интегрирован с интегрированной системой боевого управления противовоздушной и противоракетной обороной и обеспечивает как киберустойчивость, так и защиту от радиоэлектронной борьбы.

«Решение Enduring Shield использует опыт Dynetics в области наземных пусковых систем для армии, включая гиперзвуковые ракеты и другие программы. Мы готовы предложить это полностью американское решение для армейских крылатых ракет и других нужд ПВО», - сказал Ронни. Хронистер, старший вице-президент по оружейным технологиям и производству в Dynetics.

Производство компонентов, первоначальная сборка и системная интеграция будут проводиться в Хантсвилле, штат Алабама. Окончательная сборка и системная интеграция будут выполнены в Лоутоне, Оклахома.

По теме:
Категория: ВПК | Просмотров: 472 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar