search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:15
09.02.2013 Кафе Starbucks открылось на борту корабля ВМС США

FLOT.com, Веб-сайт американского универсального десантного корабля LHD4 Boxer сообщает, что на борту этого корабля 9 февраля 2013 года во время плавания у побережья Калифорнии открылось корабельное кафе известной сети Starbucks.


Корабельная кофейня работает под специальным брендом Starboxer, и для ее открытия компания Starbucks Coffee Company несколько месяцев работала совместно с соответствующими органами ВМС США и корабля. Представляющий Starbucks бариста производит обучение нескольких моряков Boxer своей профессии, чтобы они могли работать в кафе на уровне стандартов компании. Вся прибыль от кафе будет поступать в специальный корабельный фонд Morale, Welfare and Recreation. Личный состав УДК будет расплачиваться в кафе своими платежными картами Navy Cash Сard.

Это не первый случай открытия заведения сети Starbucks на корабле ВМС США - первое (по сути стойка) появилось осенью 2009 года на атомном авианосце CVN75 Harry S Truman, а еще два - в апреле 2012 года на атомных авианосцах CVN70 Carl Vinson и CVN69 Dwight D. Eisenhower. Также кафе Starbucks работают на многих американских военно-морских базах.

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1084 | Добавил: pentagonus | Теги: USS Boxer, LHD-4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar