search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:47
10.03.2021 AeroVironment поставит БПЛА Jump 20 для командования ССО США

© Army Recognition

Компания AeroVironment, Inc., мировой лидер в области беспилотных авиационных систем, 9 марта 2021г. объявила, что ее дочерняя компания Arcturus UAV, которая теперь работает под брендом AeroVironment, получила от Командования специальных операций США заказ на выполнение конкурсных работ на сумму примерно 7 миллионов долларов. Срок выполнения один год, начиная с 3 февраля 2021 года.

БПЛА Jump 20. Для увеличения изображения - кликните на фото.

Данный контракт позволяет дальнейшее участие компании в отборе нового разведывательного БПЛА для Сил специальных операций (ССО)  США. ССО  США выбрали Arcturus UAV в качестве одной из шести компаний, претендующих на потенциальный контракт на поставку БПЛА на сумму 975 миллионов долларов.   

«Являясь частью расширенного портфеля БПЛА среднего размера AeroVironment, БПЛА Jump 20 способен выполнять вертикальный взлет и посадку, что делает его полностью независимым от взлетно-посадочной полосы», - сказал Рик Педиго, вице-президент AeroVironment по глобальным продажам и развитию бизнеса. «Независимость от взлетно-посадочной полосы увеличивает возможности клиентов по развертыванию Jump 20 в самых разных местах и ​​средах, сводя к минимуму логистические затраты, необходимые для его эксплуатации. Jump 20 также может размещать несколько различных вариантов полезной нагрузки, обеспечивая истинную универсальность и многофункциональность. возможности для поддержки широкого спектра требований клиентов ».

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1231 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar