search
menu
person

NEWS AND UDATES


22:10
11.11.2021 Команда Lockheed-Keysight Тестирует решения 5G для аэрокосмической и оборонной связи

© DefenseWorld.net

 Lockheed Martin и Keysight Technologies объявили о сотрудничестве по продвижению 5G в поддержку критически важных коммуникаций для аэрокосмических и оборонных приложений.

 Компании активно сотрудничают в области 5G. Испытательный стенд MIL, который команды Lockheed Martin будут использовать для расширения возможностей 5G для нескольких приложений.

 5G обеспечивает высокоскоростную скорость передачи данных, плотность соединений, надежность и низкие задержки в сетях беспроводной связи. Сотрудничество продвигает 5G компании Lockheed Martin.Видение MIL для поддержки безопасной и устойчивой связи для приложений обороны и национальной безопасности. Он также направлен на адаптацию коммерческой технологии 5G для удовлетворения потребностей в тактической связи в наземных и внеземных сетях, управляемых Министерством обороны.

 Работая с Keysight над автоматизированными тестовыми случаями для оценки кибербезопасности и уязвимостей во всех компонентах и интерфейсах 5G, Lockheed Martin заявила, что она также может определять киберустойчивость своих решений с поддержкой 5G на протяжении всего жизненного цикла-от разработки до эксплуатации.

 Испытательный стенд, который вышел на начальную работоспособность в июле, поможет 5G компании Lockheed Martin.Команды MIL быстро проверяют совместимость и производительность с широким спектром активов 5G и моделируют надежную и безопасную связь. С тех пор обе компании работали вместе над эмуляцией, тестированием и проверкой сетей открытого радиодоступа 5G и связи в Внеземных сетях. В рамках меморандума о взаимопонимании о стратегическом сотрудничестве компании будут включать дополнительные возможности для поддержки новых потребностей в исследованиях и разработках и оставаться в курсе последних достижений 5G и за их пределами.

По теме:
Категория: Pentagon | Просмотров: 1043 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar