search
menu
person

NEWS AND UDATES


19:51
12.03.2015 Американский сержант сознался в организации борделя на военной базе

©    LENTA.ru Сержант 1-го класса Армии США Грегори Маккуин признался в вовлечении женщин, служащих на американской военной базе Форт Худ, в занятие проституцией. Об этом сообщает Reuters. Ожидается, что приговор в его отношении будет вынесен 12 марта. По мнению адвокатов, Маккуину грозит до 40 лет тюрьмы.

Военный признал свою вину, пойдя на сделку со следствием, по которой с него было снято несколько обвинений.

По словам женщины-солдата, чье имя не разглашается, когда ей было 20 лет и она нуждалась в деньгах для оплаты кредита на обучение, Маккуин предложил ей заняться сексом со старшими офицерами. Помимо этого, как передает KWTX, женщина призналась, что имела интимные связи с самим Маккуином, который просил ее продемонстрировать свои навыки с ним.

База Форт Худ в Техасе печально известна двумя случаями массовых убийств. В апреле 2013 года военный застрелил троих сослуживцев и ранил еще 16, после чего совершил самоубийство. В 2009 году военный врач-психиатр убил 13 человек на этой военной базе.
 

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1204 | Добавил: pentagonus | Теги: Форт Худ, женщины-военнослужащие, инцидент Армия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar