search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:51
12.10.2013 Офицер ВМС США избил сотрудников Диснейленда кулаками и трубой

© Flot.com   Офицер ВМС США Остин Хилл арестован 12 октября в парке Epcot Всемирного центра отдыха Уолта Диснея после нападения на трех сотрудников парка, сообщает NavyTimes.


2008 год

2013 год

Двух мужчин Хилл избил кулаками, женщину - метровой трубой из ПВХ. Первому 24-летний военмор ударом глубоко рассек лоб. Попытавшись скрыться на хозяйственной тележке, он ударил в лицо второго сотрудника парка, а в довершение стукнул женщину по шее пластиковой трубой. При задержании Хилл оказал сопротивление охране парка и даже сумел вырваться, но упал и сам ударился лицом, после чего его пришлось везти в больницу.

Первые два потерпевших сотрудника парка также госпитализированы и по состоянию на 14 октября выписаны, женщина получила медицинскую помощь на месте.

По сообщению полиции округа Оранж, Флорида, подозреваемый, находившийся на момент совершения преступления в состоянии сильного опьянения, обвинен в нанесении телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами.

Официальные представители ВМС США воздерживаются от комментариев и не разглашают личность подозреваемого. Остин Хилл числится в списке выпускников Академии ВМС США 2012 года. Кроме того, в реестре футболистов ВМС США 2009 года он отмечен как "длинный второкурсник-грубиян". 13 октября Хилла выпустили из полиции под расписку, и свое 24-летие 15 октября Хилл, вероятно, встретил на свободе.

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1024 | Добавил: pentagonus | Теги: инцидент ВМС? Austin DeVan Hill, персонал, Остин Хилл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar