search
menu
person

NEWS AND UDATES


15:51
12.11.2012 ВМС США заказали General Dynamics цифровые модули связи AN/USC-61(C)

Компания General Dynamics получила заказ от ВМС США на поставку еще 53 комплектов AN/USC-61(C), четырехканальных цифровых модулей связи для оснащения новых кораблей, подводных лодок и береговых станций американского флота, сообщил официальный сайт компании.


Заказ осуществлен в форме опциона к базовому контракту, заключенному в 2010 году, общий объем которого вместе с опционами может составить 35 миллионов долларов.

AN/USC-61(C) представляет собой модернизированный вариант базового модуля связи, который получил возможность работать по сетевым технологиям в информационных сетях, принадлежащих правительственным структурам США.

К настоящему времени General Dynamics уже поставила ВМС США более 500 базовых модулей связи, которые позволяют вести одновременную закрытую связь от коротких дистанций до глобальных расстояний по всем четырем каналам. Модули согласованы с другими системами связи американского флота и сертифицированы агентством национальной безопасности для обмена информацией с грифом "Совершенно секретно".

 

FLOTPROM.ru

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1135 | Добавил: pentagonus | Теги: AN/USC-61(C) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar