search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:14
12.12.2013 Lockheed Martin завершает выполнение этапа MRA программы JLTV

© ArmyGuide.com,  Группа во главе с Lockheed Martin, созданная для проекта Совместной легкой тактической машины ( JLTV ) успешно завершила выполнение этапа Оценки готовности производства (Manufacturing Readiness Assessment — MRA), которую провело правительсто США.

Выполнение данного этапа является важной вехой на пути к серийному выпуску машин производственным комплексом компании в Камден, штат Арканзас.


Оценка готовности производства, в процессе которой определяется зрелость производства и оцениваются технические риски, прошло в Камдене 18 и 19 ноября. В октябре компания объявила о планах по выпуску на JLTV на своем заводе в Камдене, где должно быть значительно повышена эффективность производства и проведены мероприятия по сокращению производственных расходов.

"Мы с нетерпением ждем добавления еще одной программы выпуска машин совместно для армии и морской пехоты США на нашем подразделении в Камдене", сказал Скотт Грин (Scott Greene), вице-президент наземных транспортных средств в Lockheed Martin Missiles and Fire Control. "С проверенными методами сборки, сосредоточенным на эффективности и привлечении высококвалифицированной рабочей силы акцентом, мы уверены, что огромный успех, которого мы достигли при производстве реактивных установок HIMARS для армии и морской пехоты, будет перенесен на важную программу JLTV, выполняемую для тех же самых клиентов".

JLTV от Lockheed Martin предназначена для замены большого количества машин HMMWV, которые эксплуатируются в армии и морской пехоте, обеспечивая значительный прогресс в живучести и эффективности.

Подразделение корпорации Lockheed Martin в Камдене получило более 60 наград за последнее десятилетие , в том числе - в 2012 году Национальную премию Малкольма Болдриджа за качество.

JLTV от Lockheed Martin является системой, разработанной, чтобы обеспечить защиту экипажа на уровне машин с защитой от мин и засад (MRAP), при сохранении высокой мобильности, надежности и транспортабельности для солдат и морских пехотинцев. Запатентованная Meritor Pro-Tec система полностью независимой подвески обеспечивает маневренность и внедорожную мобильность, беспрецедентную в этом классе машин, в то время как надежный турбодизель Cummins и трансмиссия Allison обеспечивают достаточно энергии при исключительной топливной экономичности. Завершает список возможностей машины возможность экспортировать мощность со значительным запасом для будущего роста, а также современные средства связи с другими платформами.



 

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1194 | Добавил: pentagonus | Теги: JLTV, Lockheed Martin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar