search
menu
person

NEWS AND UDATES


12:24
14.08.2012 Модернизация Bradley продолжается - стоимость контракта увеличена с $ 306 млн до $ 646 млн

BAE Systems получила $ 306-миллионное дополнение к контракту на модернизацию 353 боевых машин Bradley - одной из самых живучих и надежных боевых систем в мире.

Это дополнение к производственному договору стоимостью $ 340 млн., финансирование по которому компания получила на закупку материалов для программы модернизации Bradley, в результате чего общая сумма контракта достигла $ 646 миллионов. Модернизированные Bradley будет поставлены в подразделения Национальной гвардии США в Миннесоте и Пенсильвании. Компания также обеспечит модернизацию машин Объединенных вооруженных батальонов в подразделениях Национальной гвардии Канзаса, Южной Каролины и Огайо.

"Наша Боевая машина Bradley служила в армии вместе с солдатами, помогая им выполнять свою миссию на протяжении более двух десятилетий", сказал Джо Маккарти (Joe McCarthy), вице-президент и генеральный менеджер подразделения боевых машин в BAE Systems. "Bradley, которые мы выпускаем сегодня, обеспечивают национальную гвардию повышенной живучестью и взаимодействием на современном цифровом поле боя. Наша команда продолжает производить качественный продукт вовремя, чтобы удовлетворить потребности солдат".

Как системный интегратор, BAE Systems модернизирует Bradley M2A2 и M3A2, а также машины M7 Bradley группы огневой поддержки до конфигурации ODS-SA (Operation Desert Storm Situational Awareness - Операция Буря в пустыне, ситуационная осведомленность). Модернизация Bradley ODS-SA включает в себя установку новейшей цифровой электроники, обеспечивающей солдат оптимальной ситуационной осведомленностью, сетевыми возможностями и усовершенствованной аппаратурой связи. Ее конструкция, проверенная на надежность и общность, уменьшает нагрузку на материально-техническое снабжение, повышая при этом эффективность на поле боя для обеспечения выполнения специфических требований, предъявляемых в ближнем бою, в условиях города и в ситуациях открытого боя .

Был заключен контракт армии США TACOM Жизнь командной Цикл управления и работы, как ожидается, начнется в августе 2012 года с окончательной сдачи ожидается в апреле 2014 года. Начальные работы по ремонту и восстановлению как машин, так и их отдельных компонентов будут осуществляться на военном заводе в Ред-Ривер.

Важная работа по модернизации будет выполняться уже имеющимися кадровыми ресурсами на мощностях BAE Systems в Йорке и Файетте, а также в Аикене. Договор в ближайшее время обеспечит поддержку опытной и специализированной рабочей силе, задействованной в оборонно-промышленной отрасли, что необходимо для сохранения производства боевых бронированных машин для вооруженных сил Соединенных Штатов. Все боевые машины, которые находятся на вооружении Бронированной бригадной тактической группы, за исключением танка М1, производятся системы BAE Systems.

Сергей Вэй
www.army-guide.com

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1227 | Добавил: pentagonus | Теги: M3A2, M2A2, Bradley | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar