search
menu
person

NEWS AND UDATES


19:13
15-я транспортная рота передает полномочия и завершает свою работу в Ираке

 Капитан Тайлер Олсен (Tyler Olsen) (слева), уроженец города Нефи, штат Юта, и 1-й сержант Энтони Скиманки (Anthony Scymanky), уроженец города Кейзер, штат Орегон, из командной группы 68-й транспортной роты 749-го батальона тылового обеспечения 4-й бригады тылового обеспечения 310-го экспедиционного тылового командования, отдают честь флагу подразделения в ходе церемонии передачи полномочий - от отбывающей 15-й транспортной роты сменяющей ее 68-й транспортной роте. Фотография сержанта Зерфли Уотсона (Zerphlee Watson).


ЗАПАСНАЯ ОПЕРАТИВНАЯ БАЗА ЭДДЕР, Ирак – Аплодисменты заполнили мемориальный зал после того, как капитан Стейси Джелкс (Stacey Jelks), командир 15-й транспортной роты 749-го батальона тылового обеспечения (CSSB) 4-й бригады тылового обеспечения 310-го экспедиционного тылового командования, базирующаяся в Форт-Силл, штат Оклахома, отдал честь подполковнику Дэвиду Сенити (David Ceniti), командиру 749-го CSSB, уроженцу Сакраменто, штат Калифорния, и сказал громким, зычным голосом: «Разрешите обратиться! Задача выполнена».

Военнослужащие и гражданские лица, проходящие службы на запасной оперативной базе «Эддер», собрались для участия в церемонии передачи полномочий – от 15-й транспортной роты 68-й транспортной роте 749-го CSSB. Передача полномочий знаменует завершение работы 15-й транспортной роты, и начало работы 68-й транспортной роты.

«Это был долгий год, - сказала Тиффани Зэкери (Tiffany Zackery), уроженка города Шривпорт, штат Луизиана, специалист по снабжению подразделения из 15-й транспортной роты. – Я рада, что мы приехали сюда, и сделали то, что должны были сделать: мы выполнили задачу. Но самое главное, это то, что мы уезжаем домой в том же составе, в котором мы сюда приехали».

После того, как 15-я транспортная рота официально попрощалась, многие солдаты говорили о том, чего они достигли за год, и о том, что они с нетерпением ждут возвращения домой и хотят хорошо провести время со своими друзьями и семьей.

«Я считаю, что подразделение справится со своей работой – обучение, которое мы прошли перед командировкой, подготовило нас к работе, которую мы должны выполнять», - сказал сержант Мэтью Гилсон (Matthew Gilson), уроженец Сидар Вилль, штат Арканзас, механик по ремонту автотранспортных средств из 68-й транспортной роты.

Капитан Тайлер Олсен (Tyler Olsen), командир 68-й транспортной роты, уроженец Нефи, штат Юта, сообщил солдатам 68-й транспортной роты, выстроившимся в шеренги, что все общие приказы, правила и уставы остаются в силе, и они могут приступать к работе.

Командование ВС США в Центральном регионе , 4th Sustainment Brigade

Centcom.mil

.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1575 | Добавил: pentagonus | Теги: Ирак-вывод, тыловое обеспечение, 310 экспедиционное командование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar