search
menu
person

NEWS AND UDATES


19:57
16.08.2012 ВМС США совершенствуют систему ситуационной осведомленности в оперативном боевом пространстве

ВМС США заключили 16 августа несколько рамочных контрактов на проведение работ по программе совершенствования системы ситуационной осведомленности в оперативном боевом пространстве BSA (Battle-Space Awareness), сообщил официальный сайт американского министерства обороны.


В соответствии с контрактами компании должны разработать, произвести, интегрировать в существующую систему и провести испытания разведывательных и обзорных систем, а также функционального программно-математического обеспечения обработки и использования получаемой информации.

Контракты рассчитаны на базовый период до августа 2013 года и содержат опционы, продлевающие этот период вплоть до августа 2017 года. В случае реализации всех опционов суммарный объем контрактов может достичь 249,59 миллиона долларов.

К выполнению работ привлечены компании Cambridge International Systems из Арлингтона, штат Виржиния, Mandex из Файрфакс, штат Виржиния, Grove Resource Solutions из Фредерика, штат Мидленд, и United из Рестона, штат Виржиния. Все компании относятся к категории малого бизнеса.

FLOT.com
 

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1064 | Добавил: pentagonus | Теги: Battle-Space Awareness, сетецентризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar