search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:49
16.09.2013 В вашингтонском Адмиралтействе ранены три человека

© Lenta.ru   Представитель полиции Вашингтона утром 16 сентября заявил, что в ходе стрельбы, начавшейся в здании штаба службы обеспечения ВМС США в вашингтонском Адмиралтействе были ранены не менее трех человек, пишет The Washington Post.

Согласно этим данным, преступник забаррикадировался в одной из комнат здания. В полиции добавили, что все раненые находятся в критическом состоянии. Среди пострадавших, по крайней мере один полицейский.


При этом источники телеканала NBC News сообщают, что ранены были не менее семи человек, причем двое из них — сотрудники местной полиции.

Движение автотранспорта в районе происшествия ограничено, к Адмиралтейству прибыли усиленные отряды полиции, сотрудники ФБР, медики и представители других экстренных служб. По последней информации, преступник пока не задержан.

В здании штаба службы обеспечения ВМС США (Naval Sea Systems Command), где засел стрелок, работают примерно три тысячи человек. Правоохранительные органы призвали тех из них, кто все еще находится в помещениях штаба, забаррикадироваться и не выходить в коридоры.
 

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1358 | Добавил: pentagonus | Теги: инцидент ВМС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar