search
menu
person

NEWS AND UDATES


19:23
17.11.2012 Бесплатные индейки в День Благодарения

Военный Паритет. На этой неделе военнослужащие ВМС и Корпуса морской пехоты США, находящиеся на удаленной базе в Империал-Бич, вновь смогли получить бесплатные индейки, фарш и другие ингредиенты от поставщиков продовольствия и спонсоров в честь Дня Благодарения, пишет CoronadoPutch 17 ноября.


Всего было роздано продуктов и детских игрушек на сумму 25 тыс долл США, говорит директор магазина Фредди Эспирити (Freddie Espiritu). Эта традиция возникла 10 лет назад, с тех пор количество бесплатно обслуживаемых военнослужащих увеличилось от 50 до 500. «Такая помощь говорит о повышении взаимодействия между военными и гражданскими структурами, общество проявляет все большую щедрость», сказал исполнительный директор NBC Кристофер Санд (Christopher Sund). В акции также принимают участие Общество милосердия ВМС-Корпуса морской пехоты, организации по поддержке семей военнослужащих и другие сообщества.

«Они не обязаны это делать, просто по зову сердца они из своего бизнеса помогают людям в военной форме, рискующими своей жизнью в суровых условиях службы», говорит шеф-повар Кеннет Шидерс (Kenneth Shiders). «В эти сложные экономические времена мы рады, что можем компенсировать часть их расходов, это просто замечательно», заявил Санд.

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1099 | Добавил: pentagonus | Теги: день благодарения, Империал-Бич, поддержка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar