search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:02
Суда 6-го флота США везут в Грузию гуманитарные грузы
HTML clipboardНеаполь, Италия, 21 августа 2008 - Два судна военно-морского флота и катер береговой охраны транспортируют гуманитарные  грузы в Грузию
 Click photo for screen-resolution image20 августа 2008 Petty Officer 1st Class Джеф Вивер(Jeff Weaver ) и Petty Officer 2nd Class Гэри Смит (Gary Smith ) готовят гуманитарный  груз к погрузке на борт военного корабля США McFaul в Соуда Бей, о. Крит. Почти 55 тонн груза были погружены как часть гуманитарной помощи для Грузии после конфликта между русским и грузинскими силами в прежней советской республике.
 Военный корабль США McFaul вышел из Соуда Бей о.Крит, вчера, а катер береговой охраны "Даллас" выйдет  позже на этой неделе . Но оба они должны прибыть в Грузию в течение недели.
 Третье судно США Mount Whitney загружает гуманитарный груз в порту приписки Gaeta, Италия, и перейдет в Грузию позже в этом месяце.
 Суда поставят тысячи одеял, комплектов гигиены, детского питания и материалов ухода за детьми раннего возраста, чтобы спасать жизни и облегчать страдание людей
 Эти надводные корабли  первые из Соединенных Штатов, выбранные чтоб участвовать в поставке гуманитарной помощи Грузии. McFaul   приписан в Норфолке, Va., а Dallas в Чарлстоне, S.C.
По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1244 | Добавил: pentagonus | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar