search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:24
Киберпространство на службе у Пентагона

29.09.2008 Форт Нокс, Ky. (Армейская Информационная служба - Army News Service)

В Штабе Пополнения армии США, в Форте Нокс, (The U.S. Army Recruiting Headquarters, at Fort Knox, Ky) работает более 40 кибервербовщиков,(режим работы с 8 утра до 24 часов), чтобы помочь любому, у кого возникают вопросы относительно службы в Армии и её социальных программ.

Кибервербовщики за работой

"В основном мы работаем в чатах" объясняет, директор John J. Dunlosky филиала Центра Коммуникаций в Форт Нокс. "Интернет - способен донести голос армии США американской общественностью, предоставить форум, где общественность может задать вопросы, и получить профессиональный ответ. В чаде каждый получает профессиональный ответ на каждый свой вопрос."

Наряду с чатом, кибервербовщики могут также предложить общение с помощью электронной почты. Так будущий Солдат может получить конкретную информацию и частное обсуждения с онлайн-вербовщиком насчёт доступных рабочих мест, стимулов, и социальных программ, предоставляемых армией.

"Если кто-то хочет знать об авиации в Армии, у нас есть парень служившей в ней, и готовый ответить на вопросы, или если вы хотите знать о пехоте, у нас есть бывшие пехотинцы, и так практически во всех областях"

Мало того, что будущие Солдаты в состоянии получить доступ к чату, но и их семьи и друзья, также могут задать вопросы об их Солдате. Если человек желает остаться анонимным, то это не проблема, ведь в чате можно взять любой ник.

В сентябре 1999, Армия решила протянуться к возможным новичкам через Интернет, чтобы использовать в своих интересах формат, на котором общается новое поколение.

"В первый год, у нас было 49 000 пользователей чата," сказал George Silva, Менеджер программы. "После событий 9 сентября мы работаем без отдыха."

За всё время кибервербовщики помогли принять решение о вступлении в армию 27 000 новобранцам. Согласно Кибер Центру Пополнения, наибольшие результаты достигнуты в 2007 году - 7 900 человек.

"Технологии развиваются, изменяя общество - а мы стараемся вовремя меняться вместе с ними " заявил Silva.

Любой, у кого возникли вопросы или он заинтересовался данной программой, может получить доступ к информации в http://www.goarmy.com.

Источник Army.mil/NEWS


По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1135 | Добавил: pentagonus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
1 pentagonus • 14:27, 30.09.2008
Кстати, чего то я не замечаю за компами бывших пехотинцев, авиаторов или танкистов - неужели эти милые девушки? - куда катится мир cry
avatar
2 Гамми • 21:07, 30.09.2008
Штаб квартира правительственной связи (одна из наиболее секретных служб Великобритании) свои объявления о наборе сотрудников публикует в компьютерных играх Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent, Need for Speed Carbon, Enemy
Territory: Quake Wars.
avatar
3 pentagonus • 21:40, 30.09.2008
кстати, зарегистрироваться в чате лично у меня не получилось
1. - требуют ZIP
2. - при выдуманном ZIP на указанный мной e-mail письмо о регистрации так и не пришло. happy
avatar