search
menu
person

NEWS AND UDATES


23:16
Подготовка специалистов РЭВ СВ

В рамках повышения эффективности ведения радиоэлектронной войны (РЭВ) и оптимизации организационной структуры частей и подразделений регулярных сил и резерва, в СВ США вводится специальный курс подготовки специалистов РЭВ.

В соответствии с уже утвержденным планом органы и подразделения РЭВ будут развернуты во всех звеньях управления, начиная от штабов родов войск, и заканчивая батальонным звеном. Основу для формирования новых структур РЭВ составят офицеры со специальностью (functional area) FA 29 и прошедшие специальные курсы переподготовки. Такой курс для офицеров, разработанный в учебном центре Форт Силл, Оклахома, будет доработан и для обучения младшего командного состава.

Первый курс обучения начнется уже в январе, а в июне будет проходить дообучение офицеров регулярных сил, резерва и Национальной гвардии СВ. Для заинтересовавшихся данным курсом обучения оперативным отделом DAMO-AOC, выпущена специальная телефонограмма All Army Activities (ALARACT) Message 181634Z Dec с дополнительной информацией.

                                                                                                     ArmyTimes

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1144 | Добавил: варвар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar