search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:56
Назначен генеральный инспектор разведывательного сообщества

Аппарат директора национальной разведки (ДНР), ВАШИНГТОН, шт. Колумбия, 3 апреля, 2009. Директор национальной разведки Деннис C. Блэр назначил г-жу Рослин А. Mazer, из министерства юстиции на должность генерального инспектора (ИГ) аппарата директора национальной разведки.

С 2002 года г-жа Mazer занимала должность в управлении главного инспектора министерства юстиции. Она возглавляла группу юристов, инспекторов и аудиторов, осуществляющих надзор за деятельностью ФБР и др. в Министерстве юстиции г-жа Mazer отработала 14 лет, в том числе и в должности помощника генерального прокурора, до прихода на государственную службу г-жа Mazer занималась частной практикой.

Должность генерального инспектора разведывательного сообщества была введена положениями закона «О реформировании разведки и предотвращении террористической угрозы» от 2004 года. Этим законом вносились поправки в положения о генеральных ин-спекторах от 1978 года, а сама должность (генерального инспектора разведывательного сообщества) была утверждена в 2005 году.

Возглавляемая г-жой Mazer служба будет отвечать за планирование, проведение, контроль и координацию проверок, ревизий, расследований и других мероприятий, касающихся программ и деятельности в аппарата Директора.

Г-жа Mazer окончила Колумбийскую юридическую школу Католического университета, а степень бакалавра получила в Университете Сиракуз. К исполнению служебных обязанностей Г-жа Mazer приступит 24 апреля, сменив на посту г-на Edward Maguire, который занимал эту должность с июля 2005 года.
                                                                                                    Аппарат директора национальной разведки.
По теме:
Категория: Pentagon | Просмотров: 1667 | Добавил: варвар | Теги: директор национальной разведки, разведывательное сообщество, генеральный инспектор, разведка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar