search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:40
22.04.2021 Армия США выбрала 6 компаний, которые будут решать, как приводить в действие боевые электрические машины в полевых условиях

© Defense News Media Group (defensenews.com)

Согласно заявлению Army Futures Command от 22 апреля, армия США выбрала шесть компаний, которые будут разрабатывать способы питания электромобилей в суровых удаленных местах.

Усилия будут направлены на модернизацию армейских боевых машин нового поколения (NGCV) совместно с Центром систем наземных транспортных средств - в сотрудничестве с Лабораторией армейских приложений и Alion Science and Technology - поскольку служба будет решать, как привести в действие будущий парк из примерно 225 000 электромобилей, транспортных средств во время работы в области, где инфраструктура для такой возможности, вероятно, не существует.

Усовершенствованный автомобиль компании General Dynamics Land Systems. Тактический автомобиль является гибридно-электрическим, с электроприводом в ступице. Для увеличения изображения - кликните на фото.

Проект начался практически 29 марта, и 20 мая ожидается презентация концептуального проекта руководству NGCV. Каждая из компаний получила по 100 000 долларов на завершение 8-недельной программы.

«Выбранные компании со всей страны представляют широкий спектр технологий и опыта - все они направлены на выявление и изучение технологий, которые помогут обеспечить переход армии к электромобилям (EV) и позволят армии использовать электроэнергию в удаленных местах». Говорится в релизе.

Были выбраны компании Royal Oak, штат Мичиган, Coritech Services, Inc .; Czero, Inc., базирующаяся в Форт-Коллинзе, Колорадо; Fermata Energy в Шарлоттсвилле, Вирджиния; Вест-Лафайет, штат Индиана, компания PC Krause and Associates; Tritium Technologies, LLC в Торрансе, Калифорния, и Олбани, штат Нью-Йорк, Wright Electric.

Армия прилагает все усилия, чтобы привести свои бригады в действие, используя электрические и гибридные источники питания, чтобы освободиться от топлива и одноразовых батарей, которые тормозят её логистическое обеспечение и ограничивают мобильность и радиус действия.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1449 | Добавил: fyls77 | Теги: электромобиль, Армия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar