search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:39
22.06.2012 «Боинг» поставила Армии США 100-й модернизированный вертолет «Чинук»

22 июня в модернизационном центре компании Boeing в Миллвилле (шт. Нью-Джерси) прошла церемония передачи Армии США 100-го обновленного вертолета CH-47F Chinook.


«Наша команда «Боинга» в Миллвилле гордится тем, что поставила армии 100 модернизированных «Чинуков», используя эффективные и экономичные методы работы», сказал Пери Виденер (Peri Widener), вице-президент Rotorcraft Support. «Доработанные в новую версию F «Чинуки» позволяют их оснащать в полевых условиях самым современным оборудованием».

«Всего два года назад это предприятие открыло свои двери, и мы отмечаем завершение работ над 100-м вертолетом «Чинук», благодаря тесному сотрудничеству «Боинга», армии США и городу Миллвилла», сказал Фрэнк Ло Биондо (Frank LoBiondo), член палаты представителей по вооруженным силам. «Я горжусь тем, что отмечаем это важное событие в индустрии высоких технологий в Нью-Джерси».

Предприятие в Миллвилле было создано «Боингом» в феврале 2010 года после заключения 5-летней аренды ангара аэропорта Миллвилла на берегу реки Делавэр. Вертолеты с завода компании в Филадельфии доставляются в Миллвилл, где машины проходят обновление авионики и модернизацию планера для обеспечения новых требований армии.

Военный паритет

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1220 | Добавил: pentagonus | Теги: CH-47F, Chinook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar