search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:34
22.07.2021 Береговая охрана приняла модернизированные вертолеты MH-65E

© Naval News

 Программа восстановления вертолетов малой дальности береговой охраны США доставили вертолёт CGNR 6596 на авиабазу Майами 12 июля. С этой поставкой 25 вертолетов Dolphin были переоборудованы в конфигурацию “Е”, а четыре были отправлены на модернизацию.

 

Для увеличения изображения - кликните на фото.

 

Пресс-релиз береговой охраны США

Модернизация авионики до конфигурации “ Echo” или " Е " включает в себя повышение надежности и возможностей автоматической системы управления полетом; усовершенствование цифрового радиолокатора погоды/наземного поиска; интеграцию автоматизированной системе управления и связи. В дополнение к модернизированным поисково-спасательным возможностям, расширенные навигационные возможности позволят пилотам безопасно маневрировать через сильно перегруженное, сложное воздушное движение, которое может возникнуть в таких ситуациях, как реагирование на стихийные бедствия.

 В то же время Береговая охрана завершает мероприятия Программы продления срока службы по замене пяти основных компонентов конструкции. Эти критически важные улучшения предназначены для продления срока службы вертолета на 10 000 летных часов.

 Береговая охрана планирует модернизировать все 98 вертолётов в конфигурацию MH-65E к концу 2024 финансового года.

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 534 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar