search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:02
23.07.2012 Модернизация Bradley A3 BUSK III завершена досрочно

BAE Systems недавно завершила модернизацию 236 боевых машин пехоты Bradley A3 по стандарту BUSK III (Bradley Urban Survivability Kit III — Комплект повышения живучести Bradley в городских условиях III), размещенных на базе армии США в Корее.

Работы были завершены на один месяц раньше срока, с экономией 20 процентов бюджета. Модернизация BUSK повышает защиту машины, а также возможности и функциональность боевой машины Bradley при выполнении заданий в городских условиях.

"Это обновление значительно улучшает выживаемость боевой машины Bradley. Наша совместная правительства США и BAE Systems команда Bradley продолжает работать над обеспечением безопасности солдат , что хорошо сказывается на американском общественном мнении, обеспечивая модернизацию BUSK III экономически эффективным образом ", сказал Джон Г. Тайл (John G. Tile), директор программ Bradley в BAE Systems.

Подполковник Гленн Дин (Col. Glenn Dean), который служит в качестве продакт-менеджера Bradley заявил, что совместная команда правительства США и BAE Systems по модернизации BUSK III отремонтировала 236 БМП Bradley, закончив работы на месяц раньше, чем планировалось, потратив на работы на 20 процентов меньше бюджетных денег, то есть сохранив около $700 000.

BUSK III, задуман командованием американской армии на местах (спроектирован и изготовлен BAE System на заводах в Санта-Кларе, штат Калифорния, и Йорк, Пенсильвания). Этот пакет модернизации позволяет боевой машине пехоты Bradley лучше адаптироваться к суровым условиям городского боя. BUSK III включает в себя четыре модификации, в том числе установку топливных элементов под защитой брони, устойчивое к взрыву сидение водителя, систему повышения живучести башни и аварийной разблокировки рампы. Работы по установке комплектов BUSK на машины началиись в Корее в январе 2012 года, с технической поддержкой представителей BAE Systems.

Следующим этапом запланирована модернизация БМП Bradley 4-й пехотной дивизии, размещенной в штате Колорадо, на которые также будут размещены комплекты BUSK III.

Сергей Вэй
Army-guide.com

 

 

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1261 | Добавил: pentagonus | Теги: Bradley A3 BUSK III | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar