search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:45
23.08.2021 BAE Systems заключили контракт на поставку систем связи для ВМС США

© Naval News

Военно-морские силы США заключили с BAE Systems, Inc. контракт на сумму 140 миллионов долларов США для инженерной поддержки связи и интеграционных услуг.

Пресс-релиз BAE

От концепции до развертывания компания будет настраивать системы управления, связи, управления, компьютерную и разведывательную системы (C4I), чтобы обеспечить американским истребителям надежную и безопасную связь во всех доменах. Контракт, который BAE Systems выиграла за последние 40 лет, включает один базовый год заказа с четырьмя опционными годами.

В рамках этого контракта BAE Systems будет оказывать поддержку авиационному подразделению Центра военно-воздушных сил военно-морского флота Webster Outying Field Integrated Command and Control (C2) и миссии отдела разведки с помощью решений быстрого реагирования для устранения критических пробелов в возможностях связи. В дополнение к инженерному проектированию и интеграции внешних коммуникаций старого, текущего и следующего поколения BAE Systems также будет предоставлять техническую поддержку IТ-инфраструктуры, систем электронной безопасности, а также аудиовизуальных и видеоконференцсвязей.

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 294 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar