search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:42
23.10.2014 Сенатор Маккейн назвал адмирала Кирби «идиотом»

©   «Военный Паритет». Во время ток-шоу радиостанции WAAV AM (Северная Каролина) сенатор от штата Аризона Джон Маккейн (John McCain) назвал руководителя пресс-службы Пентагона контр-адмирала Джона Кирби (John Kirby) «идиотом», сообщает DodBUZZ

Этим словом сенатор удостоил долгий, нудный и невнятный ответ адмирала на вопрос репортера, что террористы ИГ в Ираке и Сирии вроде побеждают США и коалиционные силы, и что он думает по этому поводу. «Этого идиота адмирала Кирби спросили...», сказал раздраженный Маккейн, и добавил, что ответ представителя Пентагона ни о чем не говорил и был похож на «бла, бла, бла» (blah, blah, blah).

Кирби ответил так: «Ну, я не собираюсь, просто я скажу, что мы считаем... дайте мне сказать... Это будет длинное сражение, это будет трудно, там будут неудачи, там будут и победы, там будут и потери... это будет смешанная картина...»

Пентагон не отреагировал на замечание Маккейна, более того, было сообщено, что не будет никакого комментария. Адмирал Кирби был назначен пресс-секретарем Пентагона в декабре прошлого года и заслужил хорошую репутацию среди журналистов. Некоторые журналисты высказали свое несогласие с оценкой работы Кирби и заявили, что адмирал заслуживает извинений со стороны сенатора.

По теме:
Категория: Pentagon | Просмотров: 1085 | Добавил: pentagonus | Теги: Джон Кирби, John Kirby, Джон Маккейн, john mccain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar