search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:53
25.01.2021 Вертолётный конкурс FLRAA армии США

© Air Recognition

Boeing и Sikorsky представили обновленное предложение Defiant X для конкурса FLRAA армии США

Sikorsky, компания Lockheed Martin, и Boeing 25 января 2021г. обнародовали подробную информацию о своем усовершенствованном вертолете для конкурса будущих дальних штурмовых вертолётов армии США, известного как FLRAA.

Команда Sikorsky-Boeing конкурирует с Bell за создание штурмового вертолёта дальнего действия будущего (FLRAA), но FLRAA является частью более широкой инициативы по разработке новых вертолётов от вертолетов-разведчиков до мини-дронов. Обе команды уже летают на прототипах FLRAA, официально известных как Joint Multi-Role Tech Demonstrators.

Defiant X компании Sikorsky-Boeing (Источник изображения: Sikorsky-Boeing). Для увеличения изображения - кликните на фото.

Defiant X - это законченная система вооружения, основанная на качествах управления и трансформационных способностях, подтвержденных демонстратором технологий команды, SB 1 Defiant. Defiant X изменит способ ведения боевых действий армии, позволяя экипажам быстро и низко летать по сложной местности, быстро приземляться, доставлять солдат и снаряжение к целевой области (именуемой «X») и выходить из нее.

Defiant X летает вдвое быстрее и дальше вертолета UH60 Black Hawk, который он призван заменить. В настоящее время проходит испытания в цифровой боевой среде, и вертолёт продолжает доказывать, что он является наиболее живучей платформой для выполнения требований миссии.

Defiant X с жесткой соосной роторной системой и толкающим винтом использует технологию Sikorsky X2 для работы на высоких скоростях при сохранении управляемости на низких скоростях. Эта критически важная способность обеспечивает солдатам повышенную маневренность и живучесть в условиях противовоздушной обороны с высокой угрозой, позволяя им преодолевать оборону противника, уменьшая при этом уязвимость от огня противника.

 

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 681 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar