search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:07
25.06.2021 Mack Defense начинает производство тяжелых самосвалов M917A3 в Mack Experience Center

© Army Recognition

В настоящее время Mack Defense производит Тяжелые самосвалы (HDT) в Центре Mack Experience Center, после того как инвестировала 6,5 миллиона долларов в создание специальной производственной линии на этом предприятии. Инвестиции помогут выполнить контракт Mack Defense M917A3 с армией США, а также позволят производить другие варианты машин.

 

Mack Defense в настоящее время производит тяжелые самосвалы M917A3 (HDT), без (слева) и с (справа) бронированной кабиной, в центре Mack Experience Center. Для увеличения изображения - кликните на фото.

 

 “Инвестиции в создание специальной линейки продуктов HDT в Центре опыта Mack Experience Center повысят эффективность производства”, - сказал Дэвид Харцелл, президент Mack Defense. “Мы гордимся тем, что продолжаем выполнять наш нынешний контракт с армией США и поддерживаем наши вооруженные силы.”

 Ранее небронированные HDT-машины начали выпускаться на заводе Lehigh Valley Operations (LVO), где собираются все автомобили Mack Truck Class 8 для Северной Америки и экспорта. Затем автомобиль HDT был перевезен в центр Mack Experience, где была добавлена окончательная сборка, включая кузов самосвала.

 Производство грузовиков HDT в опытном центре Mack началось в первом квартале 2021 года. Производственная линия расположена в Центре опыта Mack в бывшем Центре адаптации клиентов, где происходили модификации автомобилей для грузовиков Mack. Все это пространство будет использовано для производства.

 HDT основан на гражданской модели Mack Granite, одном из самых продаваемых профессиональных грузовиков в Северной Америке. M917A3 HDT был оснащен более тяжелыми задними осями, полным приводом, увеличенной высотой подвески и другими функциями для удовлетворения потребностей армии США. Первые поставки Mack Defense M917A3 HDT начались в мае 2021 года.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 339 | Добавил: fyls77 | Теги: M917A3, HDT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar