search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:45
26.01.2021 Metal Shark разрабатывает беспилотное морское судно дальнего действия для морской пехоты США

© Naval News

Судостроительная компания Metal Shark из Луизианы была выбрана для разработки и внедрения системы беспилотных надводных кораблей дальнего действия (LRUSV) для Корпуса морской пехоты США.

Эскиз безэкипажного морского судна. Для увеличения изображения - кликните на фото.

 

Пресс-релиз Metal Shark

Система LRUSV откроет новую эру военно-морских технологий, увеличивая при этом летальность вооруженных сил США, с сетью беспилотных судов, патрулирующих автономно на большие расстояния и транспортирующих барражирующие боеприпасы для поражения целей на море и на суше.

Будучи полностью автономными, суда могут быть укомплектованы экипажем, и они будут нести несколько полезных нагрузок, которые они смогут автономно использовать.

Metal Shark привлекла разработчика автономных технологий Spatial Integrated Systems (SIS), недавно приобретенного компанией Huntington Ingalls Industries, для обеспечения решения автономии для системы LRUSV.

В дополнение к автономному LRUSV, Metal Shark также будет производить пилотируемые вспомогательные суда для системы LRUSV, используя платформу военных патрульных кораблей Defiant 40, которую производитель в настоящее время производит для создания нового флота патрульных катеров ВМС США «40 PB».

В дополнение к автономному LRUSV, Metal Shark также будет производить пилотируемые вспомогательные суда для системы LRUSV, используя платформу военных патрульных кораблей Defiant 40, которую производитель в настоящее время изготавливает для создания нового флота патрульных катеров ВМС США «40 PB». Для увеличения изображения - кликните на фото.

По теме:
Категория: МП | Просмотров: 1623 | Добавил: fyls77 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar