search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:33
Американские ветераны о кампаниях в Ираке и Афганистане

На этой неделе в США отмечают День ветеранов – национальный праздник, посвященный участникам всех войн. Отмечать эту дату начали после окончания Первой мировой войны.
 Менее, чем через два месяца американские войска должны вернуться из Ирака, а в Афганистане по-прежнему остаются почти 100 тысяч солдат из США. Наш корреспондент Элизабет Ли побеседовала с ветеранами о том, как они относятся к зарубежным кампаниям американских войск.



По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1244 | Добавил: pentagonus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Константин • 11:18, 13.11.2011
Интересно когда они там пытают людей, бомбят города, истребляют мирных жителей белым фосфором, эти козлы думают что делают благородное дело, экономику поднимают корумпированные режимы смещают. Вот это действительно американское мышление. Они все подонки и мне искренне жаль что они остались живы. Наша родина тоже во власти американских подстилок и мне страшно за её будущее, пока мы не восстановим СССР, пока у нас не будет могучих Вооружённых Сил, развитой промышленности и передовой науки, есть огромный риск что эти ублюдки придут топтать своим сапогом и нашу землю, так оно и будет безусловно. Я их всех ненавижу, а их посттравматический синдром это просто смешно, ни кто не просил их лезть куда не следует, а у людей в Ираке душевные травмы куда богльше, чем у этих людоедов, тварей, шакалов.
avatar