search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:36
BAE Systems и Iveco Defence Vehicles предложат морской пехоте бронетранспортер
HTML clipboard

BAE Systems и Iveco Defence Vehicles подписали лицензионное соглашение на формирование бизнес-механизма для удовлетворения требованиям программы бронетранспортера для Корпуса морской пехоты США на основе SUPERAV 8x8.

В 2009 г. Iveco Defence Vehicles представила SUPERAV 8x8 в качестве новой боевой машины морского десанта. SUPERAV имеет возможности, проверенные на ранее выпускаемых машинах. Она имеет повышенную живучесть, мобильность, производительность и десантный потенциал с потенциалом модернизации.

Боевая машина морского десанта — среднебронированная машина, имеющая возможность доставки десанта до берега. Она функционально дополняет боевую экспедиционную машину (EFV) и объединенную легкую тактическую машину (JLTV).

Как BAE Systems, так и Iveco Defence Vehicles имеют большой опыт в создании целого ряда машин с противоминной защитой и других бронированных транспортных средств, в том числе несколько моделей 8x8.

Сергей Вэй

www.army-guide.com

По теме:
Категория: МП | Просмотров: 1663 | Добавил: pentagonus | Теги: SUPERAV, BAE Systems, JLTV, Iveco Defence Vehicles | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar