search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:51
BAE Systems модернизирует Bradley по $ 47-миллионному контракту

Американская компания BAE Systems недавно получила $ 47-миллионный контракт на модернизацию 95 своих самых защищенных боевых машин – Bradley.

Работы в включают в себя замену старых и поврежденных компонентов на более современное оборудование и технологии.

В рамках данного контракта боевые машины Bradley будут восстановлены и переоборудованы из конфигурации Bradley ODS (Bradley для операции Буря в пустыне) в конфигурацию Bradley ODS SA (Bradley для операции Буря в пустыне — Ситуационная осведомленность). Bradley ODS SA оборудована по последнему слову цифровой электроники для оптимальной ситуационной осведомленности, сетевых возможностей и коммуникации в рамках Тяжелой бригадной тактической группы. Машина доказала свою живучесть, а унификация снижает нагрузку на материально-техническое снабжение, в то время как боевая эффективность ее повышается, позволяя удовлетворять требованиям различных операций в различных боевых ситуациях.

Процесс модернизации включает в себя замену устаревшего оборудования на обновленные компоненты, восстановление машин до состояния, которое было до боевого применения.

Объявленная сумма в 47 млн. долларов США - это первый этап общего договора суммарной непревышаемой стоимостью 94 млн. долларов США. Дополнительные заказы в рамках общего контракта могут быть оформлены в будущем.

Поставки готовых машин начнутся в марте 2012 года и закончатся в июне 2012 года.

Сергей Вэй
www.army-guide.com

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1067 | Добавил: pentagonus | Теги: Bradley ODS, Bradley ODS SA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar