search
menu
person

NEWS AND UDATES


08:36
11.04.2012 Для того чтоб стать как Морпех США достаточно смартфона

Как сообщает MilitaryNews.com теперь курс рукопашного года боя можно изучать и с помощью смартфона.  18 марта выпущено приложение, которое полностью соответствует Руководству по ближнему бою MCRP 3-02B и позволяет пользователям получать доступ к детализированным и иллюстративным инструкциям из Программы Боевых искусств Корпуса морской пехоты. Оно включает уроки: как лишить врага зрения или защититься от противника с ножом и многое другое


С 27 марта, приложение загружалось до 1 800 раз в день.

Приложение называется это "Semper Fu” и заявляется, что оно предназначено ни много, ни мало "чтобы бороться с Талибаном, Аль-Каидой, террористами, нацистскими фашистами, коммунистами, репрессивными режимами и диктаторами"

Приложение является бесплатным, но пока доступно только на операционных системах Android. Загрузить можно Google Play или AppBrain.

Ну что ж, как видимо ожидается новый всплеск доморощенных Рэмбо, из бывших униженных и оскорблённых, которые искренне верят, что можно научится боевым искусством юзая смартфон. те же кто не обладает смартфонами снова могут превратиться в спарринг-партнёров против своей воли.  Ну и конечно же теперь Аль-Каиде и Тплибану точно конец, хотя кто сказал, что у них тоже нет смартфонов?

© Pentagonus

По теме:
Категория: МП | Просмотров: 1993 | Добавил: pentagonus | Теги: рукопашка, боевые искусства, смартфон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar