search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:41
Главный старшина эсминца США уволен за вождение в пьяном виде

Главный корабельный старшина эсминца ВМС США Stethem Келвин Колман 22 января отстранен от должности после ареста в связи с управлением автомобилем в пьяном виде, сообщает NavyTimes со ссылкой на представителя 7-го флота США.

"Колман временно назначен на должность в 15-й эскадре эсминцев в ожидании дисциплинарного и административного взыскания", - отметил представитель 7-го флота США Джефф Дэвис.

Эсминец Stethem базируется на военно-морскую базу Йокосука в Японии.

"В Японии в отношении вождения в пьяном виде мы придерживаемся политики жестких мер, - добавил Дэвис. – Ее обеспечивает активное использование контрольно-пропускных пунктов".

Коулман служит на флоте с 1991 года. Ранее проходил службу на крейсере Bunker Hill, десантном вертолетоносце Saipan. Удостоен нескольких благодарственных медалей ВМС и морской пехоты и медали за безупречную службу в ВМС и морской пехоте.

Это второе в 2011 году увольнение офицера командирского состава кораблей ВМС США. 5 января женщина-корабельный старшина многоцелевой подводной лодки Louisville Саван Пэйтел была уволена на следующий день после ее ареста по причине вождения в пьяном виде на Гавайях.

 

FLOT.com

 

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1171 | Добавил: pentagonus | Теги: USS Stethem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar