search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:42
Michelin продлевает контракт с ВМС США

 Договор о поставках Michelin для ВМС США, действующий с 2000 года, продлен еще на пять лет. Таким образом, компания продолжит поставлять 100% авиационных шин для военно-морских сил страны, в том числе для авианосцев. Объявляя о продлении контракта, Michelin сообщает, что логистическая программа компании исключает невыполнение заказов, снижает необходимость инвентаризации и позволяет уменьшить розничные надбавки на две трети, то есть примерно на 2 млн.$. Также Michelin удалось увеличить скорость выполнения заказов и доставки в любую точку мира – до четырех дней или меньше.

Как отметил глава отдела продаж военных шин Michelin Aircraft Tire Бретт Карнс (Brett Carnes), для компании большой честью является возможность работать на благо армии. Цель отдела, по его словам, - убедиться, что армия имеет всю необходимую поддержку для выполнения своих обязанностей, и в стране, и за рубежом.

У Michelin также есть аналогичный контракт с Агентством по тыловому обеспечению Министерства обороны США, также известного как ATPI; согласно этому контракту, компания поставляет авиашины для ВВС и сухопутных войск США, а также для некоторых союзнических иностранных военных сил. Если говорить об объемах поставок шин, то в рамках программы ATPI поставляется примерно в два с половиной раза больше шин, чем для ВМС.

 

Koleso.topof.ru

 

 

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1083 | Добавил: pentagonus | Теги: Michelin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar