search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:26
Northrop Grumman объединяется с EOS Technologies в проекте CROWS 3 для армии
HTML clipboard

Всемирно известная американская корпорация Northrop Grumman и EOS Technologies Inc. Объединили усилия, чтобы создать совместный боевой модуль с дистанционным управлением 3 поколения (CROWS 3) по программе, объявленной армией США.
Боевой модуль CROWS солдатам обнаруживать, идентифицировать и поражать цели с большей точностью и на больших расстояниях, в то время как стрелок будет располагаться в корпусе боевой машины, под защитой ее брони.

В соответствии с соглашением, Northrop Grumman будет генеральным подрядчиком и системным интегратором, если эта команда будет выбрана победителем в тендере на CROWS 3.

Ожидается, что Центр исследований, разработки и инжиниринга Главного автобронетанкового управления армии США должен в скором времени опубликовать запрос предложений на 10 000 единиц CROWS 3. Армия США планирует оснастить весь свой парк тактических машин боевыми модулями CROWS 3, в результате чего общая стоимость программы достигнет $ 4 млрд.

EOS поставляла армии системы CROWS 1 в рамках первоначального договора и производит системы вооружения, которые совместимы с требованиями как CROWS 1, так и CROWS 2.

"Northrop Grumman и EOS и самостоятельно являлись видными поставщиками систем для армии США в течение длительного времени ", сказал Джо Дж. Тейлор-младший, вице-президент по наземным боевым системам подразделения Northrop Grumman Information Systems. "Наша команда готова дальше работать бок о бок с армией, чтобы предоставить новые возможности ее солдатам".

"Вместе мы принесем свой богатый опыт, новейшие технологии и культурные инновации крупного производства для обеспечения того, чтобы солдаты на всех уровнях армии были способны эффективно работать на современном поле боя".

Сергей Вэй

Army Guide.com

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1181 | Добавил: pentagonus | Теги: Crows, EOS Technologies Inc, Northrop Grumman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar