search
menu
person

NEWS AND UDATES


08:54
"Нортроп Грумман" получила контракт ВМС США стоимостью 42,4 млн долларов на обслуживание подводных лодок и надводных кораблей
HTML clipboard

Компания "Нортроп Грумман" получила контракт ВМС США стоимостью 42,2 млн дол плюс фиксированные вознаграждения на услуги по поддержанию новых и находящихся в строю подводных лодок и надводных кораблей американских и некоторых зарубежных военно-морских сил. Основным подрядчиком является кораблестроительное отделение "Нортроп", сообщается на сайте компании.

В соответствии с контрактом, "Нортроп Грумман" обеспечит инжиниринг, технический анализ, механическое и электрическое проектирование, сборку и установку, оценочные испытания и организацию ремонтного сервиса на судоверфях, в отечественных портах и по всему миру, где потребуется.

Верфь "Нортроп Грумман" в Ньюпорт-Ньюс является одной из двух в США, обеспечивающих строительство атомных подводных лодок. С начала 1990-х годов она выполнила свыше 200 контрактов по ремонту кораблей как в интересах американского правительства, так и в интересах американских и зарубежных владельцев коммерческих судов - от покраски корпуса до замены энергетической установки.

FLOT.com

 

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1002 | Добавил: pentagonus | Теги: обслуживание ВМС, Нортроп Грумман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar