search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:59
Новый семинар американской разведки
   Аппаратом директора национальной разведки (ДНР) разработана программа ежегодных летних семинаров по наиболее сложным и важным вопросам национальной безопасности. Подобные семинары проводятся уже на протяжении нескольких лет с привлечением широкого круга специалистов-аналитиков как из ведомств разведывательного сообщества, так и государственных и коммерческих структур.
   Новый семинар, который пройдет в Вашингтоне с 11 по 23 июня, будет совмещен с ежегодными курсами для молодежи, желающей связать свою жизнь с разведкой. Для них будут организованы лекции, практические занятия, экскурсии по разведывательным ведомствам, а также ознакомительные семинары по методам и способам работы американской разведки, разведывательным дисциплинам и многому другому.
   Для студентов, приглашенных на семинар, предусматривается единовременная стипендия, оплата поездки в Вашингтон и обратно, посещение всех экскурсий и лекций, а также оформление временного допуска к работе с секретными документами и материалами. По сравнению с прошлогодним семинаром сумма стипендии уменьшена вдвое и составит 500 дол.
                                                                                                                               Прессслужба аппарата ДНР
 

 
По теме:
Категория: Pentagon | Просмотров: 1376 | Добавил: варвар | Теги: информационно-аналитическая деятель, разведывательное сообщество, ДНР, разведка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar