search
menu
person

NEWS AND UDATES


23:07
Программа создания новой революционной системы вооружения для британской армии
В соответствии с контрактом, CTA International, англо-французское совместное предприятие между BAE Systems и Nexter Systems, начнет в начале 2011 года проводить квалификационные испытания пушек и боеприпасов для программ повышения автономности Warrior (WCSP), новой разведывательной машины британской армии и перспективной дозорной машины французской армии. 
CTCA — 40 мм телескопическая пушка и боеприпасы для CTAI были созданы для программы WCSP Министерства обороны Великобритании в марте 2008 года. И хотя они могут быть использованы для новой разведывательной машины Scout, окончательно исстемы шасси и башни для нее будут выбраны на конкурентной основе. 
Следующий шаг будет заключаться в переговорах относительно серийного производства пушки CT. Фирма BAE Systems Global Combat Systems - Munitions (GCSM), по лицензии CTAI недавно представила предложения в британское минобороны относительно серийного производства телескопических боеприпасов в рамках существующих контрактов на поставку боеприпасов для МО Великобритании. Лицензия на боеприпасы также будет предоставлена Nexter Munitions для поставок французскому DGA.
По теме:
Категория: NATO | Просмотров: 1269 | Добавил: amd815 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar